Пьяная вишня• 08 сентября 2014

ЗУБЫ((((( просто кошмар .....

У 7 - ми месячного малыша лезет 3-й зуб ( верхний) . Это пипец , никто не спит . Что я только не делала - дентакинд , мазала десенки , нурофен давала ( когда до слез дошло) , холодные грызульки - все пофигу . Кусает меня за все что подвернется ( снизу 2 зуба - острые , жесть ) , руками - ногами мотает со всей дури уже часа 3- нонстоп , как будто энерджайзер - кролик !!))) пишу - получаю все время ногами по пузу . Слюной брызжет, что- то бормочет ... Капец - так уже третью ночь .
Мы будем сегодня спать ?!
Женамужная• 08 сентября 2014
Может это не зубы?

Кукуша• 08 сентября 2014
когда начитаешься подобных историй, сразу перестаешь хотеть второго ребенка).
Думаешь: ну и одного хватить) Уже все такие мучения в прошлом).
Крепитесь!
Lindt• 08 сентября 2014
Мы всю ночь не спали с первым и последним зубом
Пацака-задирака• 08 сентября 2014
сочувствую! у меня ни с первым ни со вторым такого не было!терпения Вам,автор! ведь хорошие родители должны быть терпеливыми!
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2014
Ответ дляЖенамужная
Может это не зубы?
Зубы- зубы! Сверху десна припухшая и если чесать ее чем - то , то он прям открывает рот и типа разрешает там себя почесать . От дентакинда часик успокоя идет , ну и грызет неистово все подряд . Если б это первый - сомневалась бы , а так - стопудов зубы .
Женамужная• 08 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Сочувствую Вам всем) нас с двумя тоже как-то миновала сия участь. Хотя еще впереди глазные у младшей и завтра повезем кариес старшей
Вообще не факт• 08 сентября 2014
странно как то, Вы все вроде делаете и результата ноль? у меня трое, у каждого шли зубы, но все описанные действия всегда спасали. Может у Вас Нурофен подделка? от него всегда 100% результат. Или дело не в зубах....
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2014
Девчатка , спит ))))))
Пойду хоть чаю попью )))
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
Результат такой - перестает ныть - ммммм ммм ммммммм - постоянно , потом плачет . А даю лекарства - не ноет , но актив бешенный !

Пожмаковна• 08 сентября 2014
Да Вы радуйтесь, что без температуры - у нас почти на все зубы до 39 температура и ничем не сбивалась ровно до того момента, как зуб десну прорезывал. По 3 дня держалась.
Басина• 08 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Дентокинд нужно принимать курсом - тогда будет результат длительный. Начинает зуб лезть, ребёнок становится беспокойным - начинаете принимать. Результат есть уже после второго-третьего приёма, а потом его нужно поддерживать, пока зубик не вылезет.
Ещё помогают свечи вибуркол. Только нужно, чтобы кишечник опорожнился не более 2-х часов назад.
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2014
Ответ дляБасина
дентакинд так и принимаем , уже три дня по 3-4 таблеточки на протяжении дня
На морозе• 08 сентября 2014
Когда то доктор мне сказал что если нурофен или панадол не стояли в холодльнике то он может помогать, а может и нет- от организма чел. зависит. попробуйте завтра купить свеженький и поставить в хол. (если у вас не в хол. был) не мучайте ни себя ни дитя.. попробуйте, вдруг поможет. Мне правда нурофен всегда помогал ребенку при зубах и не ставила холод. а вот температуру не всегда сбивал, ну это такое уже..
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
Спасибо , попробую . Слушайте , а какую дозировку давать , если температура 37 и плач от боли в деснах?
Басина• 08 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
может впечатления за день сказываются? мы на НГ в 3,5 года пошли в цирк, до этого был Дед Мороз, подарки, феерверки - получился перебор и, как результат, невроз. принимали Киндинорм почти 2 месяца.
Басина• 08 сентября 2014
сорри, не туда написала)