Оля-ля1980• 08 сентября 2014

Клуб Виноградарь подготовка к школе

Девочки и мальчики, кто ходил на подготовку к школе в кружок "Пізнайко"?
К какому преподавателю? Как записывались? просились давали взятки/подарки?
Мест нет, но вы нам позвоните может в какой-то там группе ..... Честно не понятно, если есть желающие почему не набрать группу на нормальное время, а не на 3 часа.
Лагшмивара• 08 сентября 2014
если это тот что возле континента, то какие взятки, просто группы переполнены у них, и по этому было на 12, 15, 17 часов. записывались еще весной(ходили 2 года к Оксане Прокопьевне)

автор Оля-ля1980 • 08 сентября 2014
Да это курсы, что за Континентом.
Ну не все могут спланировать за год как быть.
Вот с нашего сада есть еще желащие, почему бы не набрать группы еше.
У Оксаны Прокоповны одна группа.
НЕ знаю насчет взяток, но когда шепотом говорят идите и просите, то я не знаю как к этому относится. А Вы не знаете, Оксана Прокоповна только там ведет подготовку или может еще где-то?
А в какую школу пошли?