Ромашкинная• 08 сентября 2014
Cколько стоит..
Сколько бы вы дали врачу в гос.женской консультации за прижигание эррозии? Расценок не знаю ,вот дала,теперь мучаюсь не мало ли..
Результат:
вже голосів:
20 (39.22%)
200 грн
12 (23.53%)
результат
11 (21.57%)
100 грн
4 (7.84%)
150 грн
3 (5.88%)
50 грн
1 (1.96%)
500 грн
Ромашкинная
• 08 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
мне бесплатно ее 2 раза прижигали.
да и с меня никто не требовал,но врачей принято благодарить)
спальное место• 08 сентября 2014
Сколько могли-столько и дали, это ж всего лишь благодарность-врачу всё равно лучше, чем ничего.
Стеклянная мышь• 08 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
это их работа, они зарплату получают.
например вы работаете в магазине, к вам пришел клиент, вы посоветовали что либо, он остался доволен, так что он вас должен отблагодарить энной суммой?????
мы сами даём взятки...а потом о корупции говорим
Накладная• 08 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
Благодарите, благодарите, а потом не нойте за коррупцию!
Ромашкинная
• 08 сентября 2014
Ответ дляНакладная
причем здесь корупция? я просто хочу чтобы в следующий раз когда я приду ко мне было нормальное отношение,чтобы я могла позвонить врачу когда срочно нужно,да мало ли что..Такое ощущение что и рожают все за спасибо..
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
вот так и приучили их к такому, а потом другой человек приходит - не дает на ничего - и на него смотрят волком, отношение хамское!
задолбали все своими взятками!
есть платные клиники, есть деньги - идите туда и оплачивайте по прейскуранту стоимость услуги!
задолбали все своими взятками!