Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2014
Секция футбола на Харьковском массиве (Дарницкий р-н)
Девочки!.. кто водит своих деток на футбол.. на Харьковском ..куда порекомендуете?
Хитрушка-чекушка
• 08 сентября 2014
Ответ дляХачапууури
Спортклуб ’Добро’
а это где территориально?
Хачапууури• 08 сентября 2014
572-52-93; 093 941-78-40; 067 283-78-72. ул. Анны Ахматовой 13-В (2-й этаж)
Хитрушка-чекушка
• 08 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
274 школа, очень хороший тренер
а в школе - как тренера зовут?
Вилами по воде• 08 сентября 2014
в парке интернационалистов есть спортивная школа, там футбольные стадионы - туда рекомендую, подойдите - спросите, все расскажут.
Хитрушка-чекушка
• 08 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
это вообще - территориально было бы отлично.... а куда подойти не подскажете? или прямо на поле?
Стрекозей• 08 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
Это где там прям школа?
Там тот парк за 2 минуты обойти можно.
Стрекозей• 08 сентября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
274 школа ...а с какого возраста?
К сожалению не знаю ни с какого возраста, ни имя тренера. У меня дочка. Знаю, что одноклассники ее ходят и очень мамы довольны.
Вилами по воде• 08 сентября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
как идти с Кишени к взрослой пол-ке, возле церкви - там поля футбольные. В теплое время года - та тренировки, подходите вечером, в ровное время ( 18, 19 например - тогда у тререра между тренировками есть 5 мин свободных) - все расскажу. Там есть при вхлде будка - для тренеров - там спрашивайте. В зимнее время - не подскажу, глде тренировки. Мне рекомендовали их, просто у меня сынок еще мал, думали отдавать, но он еще не готов )))) на сл.год будем пробывать. Я изучала этот вопрос по футболу )))
Вилами по воде• 08 сентября 2014
Добавлю, берут с 5 лет ))) 5летки занимаются вт, чт, пт на 18 ч.
Хитрушка-чекушка
• 08 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
ок..нам 3,5 ....но все равно схожу ..узнаю.... спасибо ..помогли..
Хитрушка-чекушка
• 08 сентября 2014
Ответ дляХачапууури
Спортклуб ’Добро’
это что за клуб - ?