Ширли-Мырли• 08 сентября 2014

Гинеколог Киев Святошинский район

Посоветуйте частную недорогую клинику и гинеколога в ней или врача в государственной поликлинике (который меня не по прописке сможет принять). Очень нужно обследоваться и возможно операцию. Нужен понимающий душевный, опытный и не сдирающий денег (так как их особо нет, а понимаю, что нужно много на анализы и лечение)
Губки-уточкой• 08 сентября 2014
Очеь мало таких клиник, которые имеют лицензию на проведение операций. Обычно это осмтр, мазки, диагноз, лечение.

автор Ширли-Мырли • 08 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ну первый этап - это правильный диагноз, посоветуйте для обследования
Губки-уточкой• 08 сентября 2014
Посмотрите в Вишневом там есть частные клиники в Боярке наз. Человек там не плохой гинеколог, а почему именно Киево-Святошинский рн. Почему не Киев?
автор Ширли-Мырли • 08 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
почему Киево-Святошинский? ищу Киев, а в Киеве желателен святошинский район
Губки-уточкой• 08 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
В Киеве очень хороший гинеколог в Ганимед, Алла Олеговна, но это не Святошинский рн.
автор Ширли-Мырли • 08 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо
Царевна в уггах• 08 сентября 2014
в мед городке на борщаговке Елена Сергеевна Зурова, просто супер, но очередь очень большая, но того стоит, денег не просит, только за анализы, прописка не нужна, мои подржки и уже мамы подружек все ходим к ней;) ищу номер где- то блокнот задевала)

Накрыло-не отпускает• 08 сентября 2014
тоже в медгородок на Комарова посоветую обратиться. Обслуживалась я не по прописке. В фонд больницы могут сказать сдать примерно грн 200. Дважды попадала к Бойко Елене Николаевне. Один раз ЗБ и чистка, второй раз на сохранение. Денег не потребовала ни копейки, я после сохранения сама благодарность принесла ей за внимательное отношение.
Персонал там весь внимательный и медсестры хорошие, я была приятно удивлена.
автор Ширли-Мырли • 08 сентября 2014
Ответ дляfelin
автор Ширли-Мырли • 08 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Царевна в уггах• 08 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
0504448068)
anarchia• 08 сентября 2014
Ответ дляfelin
Может Зурушова? На Комарова 3?
anarchia• 08 сентября 2014
Доброго времени суток, девочки) Для меня вопрос о гинекологе тоже оооочень актуальный. переезжаю в Киев, поэтому много денег тратить не могу.но беда случилась-я заболела. скорее всего какое-то воспаление. и нужно скорее вылечиться.несколько дней уже штудирую в интернете отзывы. от отзывов о ПАГе вообще волосы дыбом встали... ((( я в расстерянности.помогите. пожалуйста расскажите у кого лечились и от чего
елена051976• 09 сентября 2014
Я сдавала анализы В Сан медикел на м Житомерская , мне обошлось в 465грн. Цены там очень нормальные. Тел клиники 0671007152
Царевна в уггах• 09 сентября 2014
Ответ дляanarchia
Может Зурушова? На Комарова 3?
может и так, можно у нее самой спросить;) только не говрить, что ее номер гуляет инетернетом)
автор Ширли-Мырли • 09 сентября 2014
Ответ дляелена051976
тоже к ним присматриваюсь и мне территориально удобно, спасибо за совет
anarchia• 09 сентября 2014
О Зурушовой отзы до 2012 года неплохие, а потом просто ужас. И очень похожи на правду, так как в свое время я уже попадала к такому ’хваленому’ врачу с очередями километровыми
anarchia• 09 сентября 2014
Ответ дляfelin
Что спросить? ’Здравствуйте, а как вас зовут?’...