19 января 2013

Муж изменяет?

Очень хочется узнать что думает по этому поводу большинство! Спасибо всем!

 Муж уже два месяца не настаивает на сексе, просто отмораживается , а когда спрашиваю- почему такие изменения- говорит- их нет, все впорядке, все как и раньше, просто очень устал или нет возможности- ты же сама видешь- то мама моя рядом, то ребенок не спит, то все устали, то еще что-то. И так уже третий мес. пошел. Что с ним? Однозначно кто-то появился или не обязательно?
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Может он ананирует по утрам у моего так было, после родов, вообще как соседи год жили, но и сейчас продолжается, по утрам это делает, сек у на раз в три дня. Я читала это заболевание при чем психологическое
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
у меня был любовник мы с ним жили 3 года. Он по сути своей был ну очень ленивый только бы поесть и спать на работе уставал . Но чтоб про секс забыть или забить ни ни никогда. Эт я могла отмазки придумывать.
Но вопрос в другом обычно мужчин не останавливает от секса с женой наличие любовницы.
А наличие любимой женщины (на стороне) иногда останавливает...
Аноним 19 января 2013
То что он устает , нет настроения, это бред полный, у любого нормального мужика уже бы крышу сорвало
Аноним 19 января 2013
тю автор, а вы проследите за ним и усе
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
3-4 в сутки?бред.....не врите плыз.нам тоже было по 20.больше 2 ну не кака
а смысл мне врать?))
Ну, страстный у меня муж, чему очень рада. И вообще, считаю в нашем возрасте это нормальным. НО, повторюсь, деток пока нет, возможно, по этой причине достаточно времени, сил и ЖЕЛАНИЯ.
Не завидуйте, вопрос сейчас не в этом.
Когда здоровый мужик в 25 лет не хочет свою жену - это не нормально.
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ дляАноним
тю автор, а вы проследите за ним и усе
это не реально,я же не брошу ребенка и не буду по городу за ним на маршрутке целый день кататься- он же на машине, а у меня то и денег нет, на детектива тоже!
Аноним 19 января 2013
Девочки по результатам вот этого нашего топика:
зацепились только что с мужем, сказала ему что ощущение такое что живёт на 2 семьи, и деньги в последнее время куда-то утекают и в плане интима так же глухо....короче была услышана тиррада что мол как язык повернулся при ребёнке! (4года в углу капашился с игрушками)) ! что мол я не пот таким принципам живу и что если кто-то появится то я узнаю об этом первой))) --ой, что-то мне слабо верится
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки по результатам вот этого нашего топика:
зацепились только что с мужем, сказала ему что ощущение такое что живёт на 2 семьи, и деньги в последнее время куда-то утекают и в плане интима так же глухо....короче была услышана тиррада что мол как язык повернулся при ребёнке! (4года в углу капашился с игрушками)) ! что мол я не пот таким принципам живу и что если кто-то появится то я узнаю об этом первой))) --ой, что-то мне слабо верится
мой говорит то же самое! один в один!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, изменяет наверное(((

Моему 26 лет, мне 25. Деток пока нет (в этом году планируем).
Секс - минимум 2 раза (чаще 3-4 раза) в сутки и всегда готов еще.
Акт - не менее 30 минут (+прелюдия).
у меня так было в 21-23года, потом значительно меньше
алиса2804 19 января 2013
Ответ дляnatalia20100728
я думаю что он изменяет, мой уже меня достал с сексом, я однажды его проверяла. У него болела спина очень, я ему предложила, он и тогда не отказался. Мне как то одинаково, а он всегда давай и давай. Словно какой-то маньяк.Я считаю что молодой мужчина не сможет прожить без секса, темболее 2 месяца.
согласна, у нас если 2-3 дня нет, то это все капец, может быть скандал на ровном месте, а 2 месяца, то даже незнаю шо було б
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
3-4 в сутки?бред.....не врите плыз.нам тоже было по 20.больше 2 ну не кака
сорри я вступлюсь за выше написавшего.
в 21-23 года у меня была дикая любовь, так и по 5 раз за ночь было, а за день могло и больше.
Да и мой нынешний муж тоже помнит ещё те времена когда не менее 4 раз за ночь...у каждого по разному.
а вот сейчас иногда бывает и раз в 2 месяца...отаке....и это в 33года
kuruoglu 19 января 2013
Муж тоже мой сказал- что если бы была любовница, секс бы был и с Вами А так у него просто проблемы. И он из за нее грузится. И Вам нужно помочь ему с ней разобраться - будет большим + в ваших отношениях
_krapka_ 19 января 2013
Ответ дляАноним
он не хочет говорить со мной- он мне одно говорит- борись со своими тараканами сама и меня не впутывй, то что тебе кажется- это твои проблемы!!!!!!!!!!!!!!
у вас не семья, а детский сад какой-то...
кто-то не умеет слушать, кто-то говорить:)
Аноним 19 января 2013
Мне мой сказал, вчера ты не хотела - сегодня я не хочу, я стала психовать, а он мне грит типа, вчера подро...чил, позавчера, а сегодня секса не хочу. Вот так вот.. печаль...
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ дляkuruoglu
Муж тоже мой сказал- что если бы была любовница, секс бы был и с Вами А так у него просто проблемы. И он из за нее грузится. И Вам нужно помочь ему с ней разобраться - будет большим + в ваших отношениях
на контакт не идет
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ для_krapka_
у вас не семья, а детский сад какой-то...
кто-то не умеет слушать, кто-то говорить:)
да как есть.............
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
это не реально,я же не брошу ребенка и не буду по городу за ним на маршрутке целый день кататься- он же на машине, а у меня то и денег нет, на детектива тоже!

может скооперируемся и будем друг-другу помогать, сегодня я около вашего подежурю, а потом вы около моего? ))
Папобус 19 января 2013
Ответ дляАноним
так что с моим то, подскажите?????????????
У него может быть банальный простатит, самое начало.
Почитайте например здесь http://www.ru03.ru/index.php?Main_Name=prostatit_s.... Да где угодно в интернете по этому поводу много информации.
У меня сестра на стенку дралась от похожей ситуации, все мысли передумала. Мужа её пролечили - потом на радостях пятый угол искала. Он наверстывал, так сказать)
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ дляАноним

может скооперируемся и будем друг-другу помогать, сегодня я около вашего подежурю, а потом вы около моего? ))
точно,что метла нужна..............
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
мой говорит то же самое! один в один!
они наверное тоже в своих мужских форумах эту тему уже обмозговали...видите, даже ответы один в один как по шаблону)
автор ПультОт_БМВ 19 января 2013
Ответ дляАноним
они наверное тоже в своих мужских форумах эту тему уже обмозговали...видите, даже ответы один в один как по шаблону)
не, мой в нете вообще не сидит, его нигде нет..........
Папобус 19 января 2013
Мужчинам часто стыдно сказать ’У меня ТАМ болит’, или ’Сам не знаю, но не тянет и не хочется’.
Аноним 19 января 2013
Ответ для_krapka_
у вас не семья, а детский сад какой-то...
кто-то не умеет слушать, кто-то говорить:)
так и у нас, мы вообще разговаривать не умеем, т.е. я то пыталась, но мой муж постоянно мои речи глушит, перебивает и превращает монолог в базар где я пытаюсь донести суть. я бы и поговорила спокойно, но он не заинтересован в таких конструктивных беседах, чувствую из-за этого все и пролемы
Аноним 19 января 2013
А вы уверенны что он спит ,может лежит и ждет а Вы здесь?
Мой вообще ущел в баню с друзьями (
_krapka_ 19 января 2013
Ответ дляАноним
так и у нас, мы вообще разговаривать не умеем, т.е. я то пыталась, но мой муж постоянно мои речи глушит, перебивает и превращает монолог в базар где я пытаюсь донести суть. я бы и поговорила спокойно, но он не заинтересован в таких конструктивных беседах, чувствую из-за этого все и пролемы
да, у всех людей проблемы из-за того, что они не умеют слушать друг друга....
сочувствую вам, честно....
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, изменяет наверное(((

Моему 26 лет, мне 25. Деток пока нет (в этом году планируем).
Секс - минимум 2 раза (чаще 3-4 раза) в сутки и всегда готов еще.
Акт - не менее 30 минут (+прелюдия).
это пока нет детей,поверьте-все измениться. будет 2раза в неделю в лучшем случае.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже так ему сказала- ты или педик или импотент или у тебя другая- говорит, что есть вариант другой- я дура!
с ним можно согласится
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это,я да, спасибо за фею, то то у меня крылья наверно прорезаются!!!
помогите и мне,пожалуйста,мучаюсь из-за постоянных подозрениях мужа в измене,поводов нет,муж говорит,что у меня шизофрения,а я как будто чувствую сто-то...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже так ему сказала- ты или педик или импотент или у тебя другая- говорит, что есть вариант другой- я дура!
Мне кажется, что говорить нужно было в другом тоне и мягче...чтобы выяснить..
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, да Вы что такое говорите???
а как сейчас девченки некоторые в положении, по 9 месяцев минимум по показаниям ни-ни...что все мужья налево? откуда такие понятия? они что все животные, что ли? ай-яй аж 2 месяца!!!
Автор, не слушайте!
Мужчина тоже человек.
Могут быть проблемы с работой, нехватка витаминов, проблемы со здоровьем...
У меня у знакомой муж-уролог со стажем, говорит, ты не представляешь какая молодежь сейчас нездоровая в этом плане...
Может что то нервное, все достало...их тоже отворачивает...
Да, почти все ходят налево! И когда жена беременная тоже! У меня не малый опыт - поверьте! Многие из них прекрасные семьянины типа, а сами ищут возможность)))
Прекращение интимных отношений - повод задуматься, а все остальное зависит насколько вы хотите знать правду. Да и нужна ли она вам?