ПультОт_БМВ• 19 января 2013
Муж изменяет?
Очень хочется узнать что думает по этому поводу большинство! Спасибо всем!
Муж уже два месяца не настаивает на сексе, просто отмораживается , а когда спрашиваю- почему такие изменения- говорит- их нет, все впорядке, все как и раньше, просто очень устал или нет возможности- ты же сама видешь- то мама моя рядом, то ребенок не спит, то все устали, то еще что-то. И так уже третий мес. пошел. Что с ним? Однозначно кто-то появился или не обязательно?
Аноним• 19 января 2013
не обязательно, у вас такого не бывает? у меня бывает, то голова болит, то крит.дни, то фильм хочется посмотреть, то в кидстаффе посидеть, то с подружками поболтать, а чаще- реально в конце дня я никакая, устаю. Утром желания больше, но утром муж не хо)) вот такое вот несовпадение)
Аноним• 19 января 2013
Думаю Вам стоит с ним поговорить откровенно. Согласна с постом 1- может мужские проблемы и ему стыдно
ПультОт_БМВ
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Может у него проблемы мужские и стыдно признаться.
я тоже так ему сказала- ты или педик или импотент или у тебя другая- говорит, что есть вариант другой- я дура!
natalia20100728• 19 января 2013
я думаю что он изменяет, мой уже меня достал с сексом, я однажды его проверяла. У него болела спина очень, я ему предложила, он и тогда не отказался. Мне как то одинаково, а он всегда давай и давай. Словно какой-то маньяк.Я считаю что молодой мужчина не сможет прожить без секса, темболее 2 месяца.
Аноним• 19 января 2013
у меня такое было...
токо я ещё и настаивать начала. а у него не встал ваще...точно думала, есть кто-то...
НО так и не узнала, хоть много разговаривали на эту тему...сейчас у нас полноценный секс(это чтобы я хоть что-то успела) раз в 1-2 месяца... иногда не чаще 1 раза в 2 недели 30 секундка...
блин злая хожу как сооообачище
гормональный сбой пошёл, месячные не регулярные... а что делать...
не готова я как-то к любовникам...
блин злая хожу как сооообачище
гормональный сбой пошёл, месячные не регулярные... а что делать... не готова я как-то к любовникам...
ПультОт_БМВ
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
у меня то такое часто, а вот у него не было никогда при алейшей возможности- бегом!!!!!!! а теперь и не настаивает
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
думаю да, понаблюдайте
а как понаблюдать, научите!!
волос чужих на одежде нет, запаха жен.духов тоже, звонки на моб вроде впорядке. Как?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
не ну не месяцами же
ПультОт_БМВ
• 19 января 2013
Ответ дляnatalia20100728
вот и я так думаю
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
конешно так любой ответит,если говорить ему самые обидные слова-педик,импотент....
ПультОт_БМВ
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такое было...
блин злая хожу как сооообачище
не готова я как-то к любовникам...
блин злая хожу как сооообачище
это же ужас- как же так жить? это просто мучаться......... не хочется.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
однозначно кто то есть! 25-35 лет мужику всегда хочеться. Это не женщина. Мужу 26 знаю не по наслышке. Максимум 2 недели. Ну или если вам нельзя например но мой выпрашивает хоть как то)))) лиш бы было.
ПультОт_БМВ
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну это не сразу, а спустя кучу разговоров и его отмараживаний, уже сил нет, но я на этот ответ и не обижаюсь- если правда у него все в порядке, естественно дура я!!!!!!!!!!!! соглашусь и извинюсь, вот только как быть в нем уверенной????????????
Аноним• 19 января 2013
НАРОД, все думают что он изменяет- давайте развивать мысль дальше!!! Какие есть варианты это доказать???? кто какие методы знает, слышал, пробовал? меня эта тема тоже интересует тк у нас тоже самое как и у автора!
Аноним• 19 января 2013
автор считайте меня экстрасенсом, но он вам не изменяет и нет у него ни кого,здесь что то другое! А все выше,это каждый судит по себе. Не оскорбляйте мужа не заслужено, причина не в другой девушке.
Аноним• 19 января 2013
а ещё прикол в том что нормального здорового парня в 25 лет хватит и на жену и на любовницу. Он бы так не палился или он с вами не будет спать до конца жизни? тогда дурак. Это мне мой 26летний муж ответил на ваш вопрос.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
смс, какие то чеки про уплаты, почта
мой очень внимательный к таким мелочам: душ, телефон, почта, чеки, одежда- всё чисто...))
но меня всё же терзают смутные сомненья (с)
Аноним• 19 января 2013
Девочки, да Вы что такое говорите???
а как сейчас девченки некоторые в положении, по 9 месяцев минимум по показаниям ни-ни...что все мужья налево? откуда такие понятия? они что все животные, что ли? ай-яй аж 2 месяца!!!
Автор, не слушайте!
Мужчина тоже человек.
Могут быть проблемы с работой, нехватка витаминов, проблемы со здоровьем...
У меня у знакомой муж-уролог со стажем, говорит, ты не представляешь какая молодежь сейчас нездоровая в этом плане...
Может что то нервное, все достало...их тоже отворачивает...
Автор, не слушайте!
Мужчина тоже человек.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляnatalia20100728
Сможет, еще как сможет - проверено. Мой на заработках в другой стране и 100% терпит (как сказать, сам себя удовлетворяет).
А на счет измены, то не заморачивайтесь, ваше сердце всегда учует, наверное, если что будет у него на стороне.
У нас, иногда, тоже просто нет времени или биоритмы не совпадают или просто не хочется, так и месяц пробегает, не то что две недели. Зато потом как сбежимся, всю страсть друг на друге изливаем
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А как ты докажешь? я сижу дома...безработная...пока только кидстафф и спасает.
он целый день на работе. а ещё и работа такая, что ездит по всему городу, звонят ему много по работе, не проконтролируешь! не такой он дурак,чтоб смс оставлять или с почты писать. он может легко позвонить или заехать в рабочее время...
волосы, запах...если не хочешь, чтобы попалила жена будешь мыться и волосы стряхивать...
хрен поймаешь...
моему 40 вроде как рано для мужских проблем...
хрен поймаешь...