19 января 2013

Муж изменяет?

Очень хочется узнать что думает по этому поводу большинство! Спасибо всем!

 Муж уже два месяца не настаивает на сексе, просто отмораживается , а когда спрашиваю- почему такие изменения- говорит- их нет, все впорядке, все как и раньше, просто очень устал или нет возможности- ты же сама видешь- то мама моя рядом, то ребенок не спит, то все устали, то еще что-то. И так уже третий мес. пошел. Что с ним? Однозначно кто-то появился или не обязательно?
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Бедные те женщины которые обманывают себя что мужчины сексом занимаются только по любви, а потом обнаруживают наличие любовниц. Для мужчин секс смысл жизни спросите любого, а если нет то импотент и то будет искать с кем самоутвердится
Вам явно в жизни очень не повезло...или просто Вам мало лет...ерунда какая...
я даже спорить не стану, пусть будет так, успокойтесь))