Аноним• 19 января 2013
Сколько раз болели ваши детки этой осенью - зимой?
Привет девчонки , я в отчаянии ;(((( нам в феврале1 годик а мы 4 раз за осенне -зимний период болеем, да как ;(((( с температурой , ужаснейшим насморком кашлем , в этот раз и глазки закисают, до этого с 2 мес3 раза болели:(
Да есть старший ребенок , приносит все из сада, НО если не сад то работа мужа, как быть? Что делать нормально ли это? Поговорите со мной, а то сил моих больше нет '" тлеть'" над манюней;(((((((
Мой сынуля до 3-х лет болел 1 раз розеолой и все, в 3 пошли в сад и понеслось, 6 раз за осенне-зимний период пили антибиотики, то ОРЗ, то отит переросший в мастоидит, то все по новой (((летом ветрянкой пол сада болели. В прошлом году осенне-зимний период отличился около 3-х ОРЗ было, в этом году УРА иммунитет сформировался больше, заболел осенью - сразу купили ингалятор, Декасаном пролечились (болели где-то в октябре) по сей день тьфу-тьфу, все хорошо, как только первые признаки насморка - сразу ингалятором подышали и на следующий день как ни в чем не бывало.
Здоровья Вашим деткам!!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
за осень раз 6, за зиму раза 2.
похожая ситуация осенью раз 5 болели, а зимой 3 раза двое детей от одного к другому переходит, потом и меня косит думала не будет этому конца, сегодня первый раз за последние 5 недель на улицу вышли погулять.
Аноним• 19 января 2013
ни разу,детям 3 и 4 года,последний раз не помню,наверно весной или зимой прошлой,но я постоянно даю таблетки на травах для иммунитета
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
какие?
Аноним• 19 января 2013
да если бы тапками не кидались,я бы сразу написала WMM ньювейсовские,это бады,но это мощнейшие бады
Ясина мама• 19 января 2013
Автор,а Ви на грудному вигодовуванні?Моя старша донька була на грудному-майже не хворіла,зараз 4 роки ходимо в садок,восени-2 рази хворіли,зимою-один!Але весною чекаємо народження ще однієї донечки,от і думаю,чи зможе її грудне вигодовування захистити чи треба буде страшу в садок не водити?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Да, VMM - вещь, на себе прочувствовала, и в плане здоровья, и в плане укрепления нервов! Стоимость, конечно, не маленькая, но раз-два в год можно себе позволить.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
думаете они безвредны? я слышала что пока даешь любые препараты для иммунитета-ребенок не болеет,перестаешь-опять происходит период становления иммунитета.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
ск-ко стоят?они принимаются курсами или постоянно?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
около 70$ за 180 таблеток, там схема приёма от постепенно увеличения до постепенного уменьшения. Мне лично один курс помогал на 6-8 месяцев нормального самочувствия.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
мы не принимаем постоянно,периодами,так как они не только иммунитет подымают,зимой обычно стараюсь и сама пить и детям давать,ну в смысле в период холодов,мы примерно две банки семьей выпиваем,семья 5 человек,я беру дешевле,не по каталогу,350грн выходит
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
VMM не только иммунитет подымает,это супер здесь короткое описание
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
ой та как почитаешь производителей, оно все такое классное... прям волшебное... я не доверяю добавкам, ничьим и никаким
может и неправа, не знаю, но как-то пугает неизвестность - чего туда насовали и как оно работает, какие отсроченные последствия могут быть
в общем предубеждение у меня конкретное насчет бадов
хотя иногда так хочется какую-то чудо-пилюлю детям дать, чтоб болели меньше
Ответ дляАноним
Значит это нормально?
А че ж иммунитет не вырабатывается, еще ж только середина зимы, а у меня уже трусит при каждом апчихе
Мне когда-то хороший доктор сказала, что нет волшебной таблетки для иммунитета. Его нужно зарабатывать.
Частые ОРВИ - не беда. Главное, чтобы не было осложнений.
Аноним
• 20 января 2013
Мы на ГВ но че то нет мамского антигена, кажись так называется штучка которая отбивает плохие вирусы...
Я держусь а мася
Прошу хоть 1 месяц в сад старшего не водить..
Дала мужу почитать эту темку, задумался...
Но все равно настаивает , что будет он с работы носить , а на развивалках тож с соплями ходят...
Я держусь а мася
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
я вполне согласна,что пишут везде-зачитаешься или рекламу смотришь,так расскажут,сразу хочется купить,но я покупать стала этой фирмы,потому как проверено многими знакомыми,я по чуть чуть начала покупать,эллиминатор попробовала,это чудо,даже сегодня руку кипятком так обожгла,думала кожа слезет,залила эллиминатором и вот пару часов прошло,следа нет,я не перестаю удивляться,горло брызгаем при болезни только им,химические сиропчики я своим детям не покупаю,короче сначала продукцию мне расхваливали знакомые,но я сколько всего уже покупала-ничего не разочаровало