Простоваля• 08 сентября 2014
Дочь ночью лунатит,аж страшно,у кого такое было?
Я уже пугаюсь,то дочь(10л.)упала со 2-го эт. кровати,хотя стоял высокий бортик,перелезла ч-з него и грохнулась=((
То недавно пришла ко мне ночью,открываю глаза:стоит надо мной,глаза открыты,руки держит перед собой в кулаках и просит ей развязать это...,чтоб она пошла их спасать...Кошмар=(( Я сказала,что там ничего нет и никого спасать не надо,иди спать....,нет,стоит...Пока я на неё не гавкнула,она так и стояла и просила ей это развязать.
Вчера уже все крепко дрыхли,а еще не сплю,развешиваю вещи на балконе,смотрю заходит дочь в спальню,в ней горит ночник,глаза открыты,стоит над кроватью и ничё не делает,стоит пошатывается...,стояла так минут пару...,я из балкона к ней,мол:чё стоишь?,она сразу не реагирует,будто внутренне спит...,я повторила вопрос...,она потом как будто проснулась,смотрит на меня огромными глазами,будто я привидение))а потом поняла,что это я и говорит,что хочет со мной спать.Я её отправила в ее комнату...
Вот и думаю:долго она меня еще будет так пугать?
У кого из деток такое было?Что делали?или само прошло?
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляМайя Пчелка
На ночь, у кровати, ложите мокрую ткань. Так, что бы она встав с кровати стала на нее.Девочка от этого проснется.
Спасибо,но у нас там ковролин по всему периметру,даже не знаю,как это сделать,намокнет же
КликОЛЬКА• 08 сентября 2014
У меня тоже ребёнок так лунатит, по гороскопу рак, зависим от луны и мнительный очень... Читала в одной книжке, что особенно в полнолуние слабая защита у людей, и когда во время сна душа покидает тело то временно вселяется душа какого-то паразита,поэтому и неадекватное поведение....
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Боже, як це як кірпіч? бідашечка, а є можливість обстежитися у лікаря (МРТ)? але однозначно - до Причастя (немає сильніших ліків, ні на небі ні на землі
). Подайте Сорокауст в монастир за неі, молобень і нехай це по скоріше залишиться в минулому
Ну да,как стяла,так на кровать ба-бах...
Спасибо за советы,но у нас не православная семья,хотя и верующая
Анчо Ус• 08 сентября 2014
у меня в детстве знакомая девочка из параллельного класса погибла - страдала лунатизмом, она была спортсменка, повезли их на соревнования в Кишинев, и там ночью не досмотрели, выпала из окна
Берегите свою девочку!
Бабка в тапках• 08 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Плёнку можно подложить пищевую или клеенку
Попадалочка• 08 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
. госсспидя, да сами вы одержимые бесами! и не дрогнула же рука написать такое про ребёнка!?
Никто не смеется и не глумится, такое, к сожалению, бывает
: и не важко ребенок или взрослий
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Свят-свят-свят
Не читайте такие книжки,жах
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Берегите свою девочку!
Ужас,так жаль
Спасибо

Попадалочка• 08 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Нехай все у неі буде добре
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
дочь не лунатик,а одержимая бесами.Пригласите батюшку,срочно.Может просто выйти в окно или из двери на улицу.
к себе батюшку пригласите
КликОЛЬКА• 08 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Кстати ценный совет, паразиты как раз легче всего проникают на землю, там где геомагнитное поле отрицательное, а если подложить клеенку под кровать или матрац, то поле положительное, сама проверяла рамками
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Нехай все у неі буде добре
Спасибо большое
Девочка она у нас очень красивенькая,смуглянка черноглазая с восточной ноткой,очень эмоциональная,впечатлительная и энергичная
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
ОК!Поняла,спасибо
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Спасибо большое
Не переживайте, всё будет хорошо! берегите свою красотку
КликОЛЬКА• 08 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Свят-свят-свят
Не читайте такие книжки,жах
ну в той книжке объясняется все на основе формул.....всё жизненные процесы...
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо большое

РозаФиалковна• 08 сентября 2014
Я сама такая в детстве была, но потом прошло.
Сейчас дочь тоже начала просыпаться и ходить.
Пройдёт.
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Пройдёт.
Да и я тоже в детстве и подростковом возрасте ооочень беспокойно спала,тоже приходила к родителям,но я ходила проснувшаяся)) и всё помню,а эта ж на утро ваще ничё не помнит
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Уже не читаю, слишком грузно все...
Я тоже так думаю

РозаФиалковна• 08 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Я тоже ничего не помнила. Бывало просыпалась от того, что шла куда то.
Я вообще против всяких ’бабок’
Ресничный червь• 08 сентября 2014
извините, но мне как и нескольким тут девушкам показалось из Вашей истории, что Вы излишне строги.
это ведь Ваши слова ’пока не гавкнула’ и ’я ее отправила у ее комнату’.
говорите, что она спит не сама, а с сестричкой - так она когда боится не к сестричке пришла, а к Вам...
и ’гавкать’ точно не поможет
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Я вообще против всяких ’бабок’
Ясно)Значит всё не так страшно)) Я тоже против бабок и всякого такого...
Слепок стопы• 08 сентября 2014
предыдущие посты не читала, поэтому отвечаю, т.к. сталкивалась с этой проблемой. Со мной лично в детстве было такое. Переросла. Но мои родители врачи и поступили правильно. Вы же делаете так как категорически нельзя!
Ни в коем случае нельзя будить ребенка в таком состоянии!! И тем более орать на него!
Нужно взять девочку за руку и молча, тихо и спокойно положить спать. Она на утро помнить ничего не будет. Это должно пройти. Будить нельзя.
Мамочка,я в шоке в вас!
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
и ’гавкать’ точно не поможет
Та ладно Вам цепляться к словам))Нашли строгую маму))
Дочь не боится,а просто приходит ко мне,а может и не в спальню прийти,но ее почему-то несет ко мне...
Под словом ’гавкнула’ маю на увази-сказала громко и строго,но не крикнула,ибо разбудила бы малыша,так что не утрируйте
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Мамочка,я в шоке в вас!
Простите,что заставила Вас испытать шок
Ключевое слово здесь:переросла!
Значит с психикой и здоровьем всё гуд,а это главное
Спасибо Вам
Ключевое слово здесь:переросла!
Спасибо Вам
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Мамочка,я в шоке в вас!
За советы как вести себя в данной ситуации-отдельное спасибо
Ход конём• 08 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Что вы вообще говорите,вы что ужасов пересмотрелись?Я тоже в детстве ходила ночью,когда перенервничала или был какой-то эмоциональный всплеск.Переросла.
Аноним Первый• 08 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Попробуйте постелить клеенку,а сверху мокрую тряпку.
Простоваля
• 08 сентября 2014
Ответ дляАноним Первый
Да,да,спасибо,девочки выше уже так советовали сделать.