Всем привет! Посоветуйте как выбрать вибратор?
Fancy Love• 08 сентября 2014
Очень просто, определитесь с тем, какие функции вы хотите, чтобы были в вибраторе, для чего конкретно вы будете его применять (есть вагинальные, клиторальные, для груди, для мужчин, универсальные и т.д.) и если вбудете выбирать классический реалистик, ориентируйтесь на размер партнера или желаемый размер.
Ответ дляFancy Love
мама дарахая, они еще и для груди есть???
Fancy Love• 08 сентября 2014
Ответ дляНоябринка
В современной индустрии для взрослых есть игрушки всевозможных форм, размеров и предназначений) Поэтому, чтобы что-то вам советовать, нужно хоть как-то сузить круг ваших пожеланий)
staff_manager• 08 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
интересно, а как бы выглядел футуристический мистик))))
Fancy Love• 08 сентября 2014
Ответ дляstaff_manager
А что это?))