настюшю• 08 сентября 2014

как выбрать вибратор

Всем привет! Посоветуйте как выбрать вибратор?
yana0591• 08 сентября 2014
а Вы примеряйте

LALET• 08 сентября 2014
еще ж не вечер
Ноябринка• 08 сентября 2014
А тут есть продавцы интим-игрушек, вы к ним обратитесь, они вам посоветуют, проконсультируют и на тренинг пригласят.))
Osty• 08 сентября 2014
ну, и кто ж вам без анонимов напишет?
Fancy Love• 08 сентября 2014
Очень просто, определитесь с тем, какие функции вы хотите, чтобы были в вибраторе, для чего конкретно вы будете его применять (есть вагинальные, клиторальные, для груди, для мужчин, универсальные и т.д.) и если вбудете выбирать классический реалистик, ориентируйтесь на размер партнера или желаемый размер.
sonze2612• 08 сентября 2014
могли бы анонимов включить.. вряд ли открыто кто то напишет
Ноябринка• 08 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
мама дарахая, они еще и для груди есть???

Fancy Love• 08 сентября 2014
Ответ дляНоябринка
В современной индустрии для взрослых есть игрушки всевозможных форм, размеров и предназначений) Поэтому, чтобы что-то вам советовать, нужно хоть как-то сузить круг ваших пожеланий)
Ноябринка• 08 сентября 2014
Ответ дляsonze2612
вряд ли и с анонимами полезные советы написали бы, а спецы-продавцы и так всегда открыто пишут))
staff_manager• 08 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
интересно, а как бы выглядел футуристический мистик))))
Fancy Love• 08 сентября 2014
Ответ дляstaff_manager
А что это?))
let _luck• 08 сентября 2014
специалисты в этом вопросе
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-714740.htm...