Повелительница лампочек• 08 сентября 2014

новая почта не отправляет в КРЫМ???

Говорят,что чьи посылки не дошли вернут отправителям?правда?
bluerabbit• 08 сентября 2014
На сайте новой почты почитайте, там написано было, что хранятся на складах НП, возможно теперь решили все же раздать.
Я на прошлой неделе отправляла интаймом, все дошло.

ДаЗдраПерма• 08 сентября 2014
Я из Крыма. 10 дней ждала посылку из Киева, постоянно на сайте была информация что она в Киеве, но сегодня наконец дошла. Да из Полтавы мне сегодня отправили, все берут и идет, только с задержкой
Nezavisimaja• 08 сентября 2014
03.09 с г.Николаев в г.Ялта отправили посылку, сказали, что будет в пятницу 05.09. на сайте до сих пор указана дата прибытия 05,09, но статус посылки - в городе отправителя. Покупателю в Ялте сказали, что 4 числа загрузили машину на Крым. Как думаете, доедет или ждать возврат?
я Кукарача• 08 сентября 2014
Ответ дляNezavisimaja
Доедет,только с задержкой 1-2 недели,сегодня ходила на Новую почту узнавала,все стоит на границе,там очередь км.-ая
Nezavisimaja• 08 сентября 2014
Ответ дляя Кукарача
спасибо! обидно за покупателя, человек рассчитывал на одно, еще обо всем узнавали на Нп в двух городах. Оказалось - вышло как обычно.
я Кукарача• 08 сентября 2014
Ответ дляNezavisimaja
Новая почта тут не при чем,это все наше правительство никак не может договориться.
ОноВамнадо• 08 сентября 2014
звонила на горячию линию-сказали машины на границе не пропускают.информации о дальнейшей работе нет.

380991371630• 09 сентября 2014
В Евпатории вообще закрыли филиал и вывезли все оборудование, о судьбе посылки нечего сказать не могут.