Ребенку на тел. Звонит каждый день этот номер. Там автоответчик диктует какой то лицевой счет и сообщает что долг 25 грн. Что за фигня? Этот номер ребенка нигде не фигурирует. Для бабушек и дедушек этот номер. И в черный список не могу поставить. Андроид дурной. Не пойму где час.
я самая умная• 08 сентября 2014
мне вчера женщина звонила раз 20, просила денег или в долг или просто подарите
достала
Sunny Shop• 08 сентября 2014
Ответ дляLileha
вот спасибо. А я думаю через за фигня. Нету чс а про прогу в маркете и не додумалась
Всегда пожалуйста. Сам пользуюсь, очень выручает.
Ответ дляSunny Shop
уже поставила черный список с маркета. Внесла тот номер. Завтра посмотрим. А оно как блокирует номер? Типа сразу скидывает или он типа звонит но звук мой тел не издает. Все же телефоны по разному блочат
я самая умная• 08 сентября 2014
Ответ дляLileha
реальная тетка? Ужас. А чем вы ее в чс непоставили
та поставила уже
я пока тоже врубилась как
Sunny Shop• 08 сентября 2014
Ответ дляLileha
У меня звонка нет, а просто выскакивает уведомление вверху, заблокирован номер. А тот кто звонит, то вроде всегда занята линия и скидывает.