Блины со смайликами• 08 сентября 2014

как вам платье???

Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2014
обычно все платья,что на этой девушке,в реальности г...,просите реальное фото.

автор Блины со смайликами • 08 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сделала запрос
Детектор лжи• 08 сентября 2014
мне нравиться, только если девушка высокого роста с тонкой талией.....
Дюймовочка• 08 сентября 2014
Мне не очень,если б рукав был по-другому сделан,но на вкус и цвет товарища нет.
Менее Более• 08 сентября 2014
Качество ужаснейшее, чесно. У нас на рынке такие продают. На фото симпатичное (девушка и ее талия тоже соответствуют), но в реале Оно что-то около 300 грн стоит, да?
Ответ дляМенее Более
Ответ дляДюймовочка
так уже не жарко...
Совбез• 08 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
есть еще в коралловом цвете.какое лучше?
зависит от обуви, цвета волос, настроения)))) я бы коралловое купила! более нежный и женственный цвет, но это только мое мнение!)
Ответ дляСовбез
каблук, смуглая.Длинные прямые волосы

Совбез• 08 сентября 2014
тогда точно коралл!)) но очень важно какая ткань, чтобы не смотрелось дешевкой!!! просите фото текстуры ткани - тогда будет понятнее
Менее Более• 08 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Если для Вас это не самые большие деньги - можете рискнуть. Но лично я бы не покупала
Ответ дляСовбез
написано трикотаж
Ответ дляМенее Более
на Дарынке в Киеве такие стоят 800.це занадто
Дюймовочка• 08 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
так уже не жарко...
Да понимаю,это лично мое мнение,мне просто не нравится.Можно тот же жакетик,болеро накинуть,если коротенький рукав.
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Поддерживаю. Есть у меня два платья. Первое на фото было глубокого синего цвета, а по факту оказалось почти черным, второе пошито настолько криво, что даже не знаю, что с ним делать (там воротничок криво встрочен и фурнитура, которая должна быть по центру - съехала набекрень). И ткань, пишут трикотаж, а по факту - синтетика синтетикой. Брала ВК.
Совбез• 08 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
написано трикотаж
трикотаж бывает разный! договаривайтесь об возврате если не подойдет! в доставке потеряете, но так надежнее
Тоскующая• 08 сентября 2014
По этому фото можно только оценить , что на девочке-модели платье классно сидит.
Ответ дляГидроусилитель руля
киньте мне ссылку в кого вы заказывали
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
киньте мне ссылку в кого вы заказывали
Ой, боюсь уже не найду, это было года полтора назад. Сейчас гляну, конечно в контакте, если осталась переписка - скину. И у меня не именно такое платье, но того же производителя, т.к. фото тоже на этой модели.

Ответ дляГидроусилитель руля
ок, подожду
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
ок, подожду
Не нашла. Есть у меня в друзьях девочка с такими же платьями, но я не уверена, что именно у нее брала. Мне помнится, что ту я удаляла из друзей
Ответ дляГидроусилитель руля
ну это что я смотр.-Диана
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
ну это что я смотр.-Диана
К сожалению, не помню - не могу не подтвердить, не опровергнуть. Помню только, что девочка, у которой я купила, была из Тернополя. Но дело же даже не в продавце, а в производителе. Он-то шьет из одних тканей и по одним лекалам и качество продукции одинаковое, несмотря на то, кто ее продает...
Ответ дляГидроусилитель руля
в этой девочки я брала и юбку и платье, и раз накрылся заказ-она все вернула мне