Аноним• 19 января 2013
Одежда деткам на весну-лето
Девочки, каким образом закупаете деткам вещи на весну-лето, перед началом сезона или уже сейчас?? Какую сумму обычно на это выделяете??
Можете ссылочки на интересненькое сюда кидать))
Аноним• 19 января 2013
уже сейчас на сейле затарилась, дочку одела на 500 грн. куртка+брюки+свитер и сыну худи
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Где куртку брали?Просто ищу тоже.
Аноним• 19 января 2013
Купила все, включаючи взуття, ще на літньому розпродажу. Автор що вас цікавить і на який вік?