Цыбулька• 08 сентября 2014

девочки, вы злитесь на себя

что имея потенциал не делаете то что могли бы?
а сидите на нудной работе потому что тут тихо спокойно вовремя платят
или просто тупо лень что то делать и часами просиживаете в нете но понимаете что могли бы за это время кучу всего сделать
за то, что когдато мечтали стать кемто
а стали просто наташей, таней, клавой и т.д..
и за то что вас это коробит, но вы всеравно ничего не делаете?
ПушАпница• 08 сентября 2014
не лейте соль на рану

gloriya8305• 08 сентября 2014
уже не коробит, я поняла почему так, а не иначе, мне мешает город рабоать в другой сфере, но заработки устраивают...проанализировала и поняла, что Да и лень где то и прочее, так что все есть как есть.
Своего не предлагать• 08 сентября 2014
да,злюсь,иногда.
Бокс-орун• 08 сентября 2014
Нет, я на себя не злюсь! Я себя люблю.
Вишнёвая Леди• 08 сентября 2014
ищите др. работу
ПешитеБесАшипок• 08 сентября 2014
Злюсь,постоянно.В последнее время вообще депрессия накрывает,начинаю думать что мне столько лет,а я до сих пор ничего не имею
автор Цыбулька • 08 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ищите др. работу
меня зп на моей работе устраивает
но нет драйва и кайфа
я мечтала что сама стану крутой теткой
а мозгов и самое главное желания на это есть 1 раз в год, потом то лень то вроде все спокойно то учится нужно и т.д..
и злюсь и неудовлетворенная собой же

Пушка заряжённая• 08 сентября 2014
Ответ дляЦыбулька
меня зп на моей работе устраивает
но нет драйва и кайфа
я мечтала что сама стану крутой теткой
и злюсь и неудовлетворенная собой же
У меня очень похожая ситуация, з.п. в принципе устраивает (тем более в наше время), а вот развития ноль, и реально понимаю, что готова к большему! А вот с чего начать не знаю(
Капитанша• 08 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
а сколько Вам?
Оченьценная• 08 сентября 2014
Если это крик души - сочувствуем. Или Вы хотите кто-то предложить?
Добротная• 08 сентября 2014
злюсь,очень...я бы и правда могла добиться гораздо большего,но всегда был кто-то, кто заботился обо мне, а я человек ленивый и поэтому, почивала на лаврах. А сейчас оглянулсь-вроде как и многое есть у меня, но я точно знаю,что настанет час,когда мне прийдется встать и крутиться самостоятельно. Смогу ли? Ой,не уверена. Вроде и характер есть, и не глупая...но такая ленивая, что хуже не знаю порока
автор Цыбулька • 08 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
вот у меня 100% попадание
развития нет
сижу в тепле в достатке но тупею причем работа очень интересная но уже абсолютно изведана во всех ее проявлениях
и понимаю что уйти в никуда не могу в реалиях наших дней
и начать свое тоже сейчас не время
и аж депресуха накатывает
ПушАпница• 08 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
а в чем проблема совершить все?
КликОЛЬКА• 08 сентября 2014
злюсь иногда от неудовлетвооренности..
нет секаса больше 4 лет.нет работы.нет мужчины.
постоянная головная боль где денег достать.кредитка моя выручалочка.
вместо мужчины жужа безотказная.
вместо работы подработки.
финансово нормально даже хорошо.
без мужчины плохо но это мои тараканы.
мужчины хотят звонят угощают подкатывают я в стороне жду одного.он с другой не ждет.
почему не такая как все
КликОЛЬКА• 08 сентября 2014
Ответ дляЦыбулька
вот у меня 100% попадание
развития нет
и начать свое тоже сейчас не время
и аж депресуха накатывает
не время вот и сидите поэтому.а когда время будет в 50 70.
время оно есть или сейчас или и не мечтайте
Пушка заряжённая• 08 сентября 2014
Ответ дляЦыбулька
вот у меня 100% попадание
развития нет
и начать свое тоже сейчас не время
и аж депресуха накатывает
Вот вот, и что делать!?
Ищу-брожу• 08 сентября 2014
злюсь постоянно, но думаю что скоро или сама себя укушу за одно место или найду приличную работу и ’сделаю себя’

сейчас сижу в тепле, в тишине, в стабильном доходе (2500грн.) и грызу грызу грызу мужа и себя, что надо жить лучше
автор Цыбулька • 08 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу

у меня доход 10 000 грн только зп + есть еще другой доход совершенно ненапряжный
Я супер-пупер• 08 сентября 2014
да , автор так и есть
уже проанализировала свои желания и возможности ,
разработала план как дойти до той любимой работы .
Вам телефонограмма• 08 сентября 2014
А когда мы мечтали, сколько нам было лет? Как можно реально оценить свой потенциал в этом возрасте? У меня мечты менялись чуть ли не каждый день, так что мне очень сложно понять, добилась я на данном этапе того, о чем мечтала или нет.
Когда я пришла к одной своей мечте (в глазах моего мужа на том этапе просто неосуществимой), то пережила истинное разочарование: на вершине этой горы ничего интересного не оказалось, один пшик. Так что теперь предпочитаю жить одним днем.
Работа и кол-во заработанных денег не гарантируют душевного равновесия. Вот что я научилась делать, так это НИЧЕГО не делать и не чувствовать себя при этом виноватой.