КучМала• 08 сентября 2014

Девочки, что вы Покупаете в секс-шопе, посоветуйте

Всем читательницам Доброго времени суток, вот хочу зайти онлайн в магазин секс -шон (впервые) и прикупить что-то интересное, что б на годовщину свадьбы порадовать мужа. Но так как я не опытная,прошу Вашей помощи, уже решила что куплю какой то костюмчик интересный. а что еще можно? спасибо откликнувшымся
Сливочная пенка• 08 сентября 2014
вибратор))

ПростоБелка• 08 сентября 2014
Намордник, ошейник и плётку.
ШапкаУшанка• 08 сентября 2014
мужа порадовать?Себя порадуйте!Клиторальный стимулятор ’Бабочка’.Вы так обрадуететсь,что и муж уписается от восторга,какой он мужЫыык!
Настасья Пицун• 08 сентября 2014
мерила когда-то костюмчик, муж целый день ржал , не мог успакоиться
ШапкаУшанка• 08 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
вибратор))
неее, этому муж не обрадуется,а обидется)))
Fancy Love• 08 сентября 2014
Эротические фанты - игры для взрослых. Вытягиваешь карточку и исполняешь задание, есть различных уровней игры и задания в них.
Смазки (лубриканты), различные перышки, кисточки для ласк и щекотания. Если нравится массаж и хочется сделать приятное партнеру, очень рекомендую массажные свечи. Для эротических игр можно еще попробовать съедобные краски для тела.
Можно еще маски, наручники, в общем, все зависит от ваших предпочтений.
60 метров сметаны• 08 сентября 2014
У меня есть костюм горничной и морячки. Но я покупала заблаговременно на ебее. Смотрю, что их же наши магазины с сумасшедшей накруткой продают.

Fancy Love• 08 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Не будут же магазины по себестоимости их продавать, конечно, что с накруткой.
60 метров сметаны• 08 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Я и не претендую - на здоровье. Просто подала идею автору, как сэкономить, если ей не с сегодня на завтра, естественно.
автор КучМала • 08 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
ОООО!! Спасибо. тоисть ети игры ’Еротическ фанты’ - продаются в магазине ? и там в набор все входит?
автор КучМала • 08 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
)) Спасибо, но буду тут покупать, так как мне на 10ое число)
60 метров сметаны• 08 сентября 2014
Еще всегда хотела съедобное белье купить.
автор КучМала • 08 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
а вообще Вы правы, такие костюмы 2 раза не оденеш))) ( так мне кажется) , нужно впрок покупать)))
Fancy Love• 08 сентября 2014
Ответ дляКучМала
Есть игры маленькие, там в комплекте только карточки с заданиями, а есть большие. Вот в них есть аксессуары в комплекте, но я бы советовала лучше маленьку игру купить, а аксессуары отдельно, они качеством получше. У меня в объявлениях есть СП по фантам, их как раз на подарки часто берут.
автор КучМала • 08 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
спасибо, сейчас загляну))
Телочка• 08 сентября 2014
огурцы
Gra_Nata• 08 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а почему ржал?
Вы в нем нелепо смотритесь?
Или ведете себя нелепо?
Странно.
Если фигура хороша, костюм по размеру, то такой вид должен далеко не смех вызывать...
Fancy Love• 08 сентября 2014
Ответ дляGra_Nata
а почему ржал?
Вы в нем нелепо смотритесь?
Или ведете себя нелепо?
Странно.
Просто не все готовы к таким перевоплощениям, у некоторых такой вид как раз вызывает смех)
Настасья Пицун• 08 сентября 2014
Ответ дляGra_Nata
а почему ржал?
Вы в нем нелепо смотритесь?
Или ведете себя нелепо?
Странно.
ну выглядела я в нем шикааарно, даже фотки делала муж сказал:’шайтан, за тобой надо глаз да глаз’ Вести себя нелепо я не успела, он сразу начал ржать, вот так вот
Настасья Пицун• 08 сентября 2014
КучМала, расскажите нам что купили? интересненько
автор КучМала • 08 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Еще, в раздумиях и в поисках. завтра уже решусь, и отпишусь