ПушАпница• 08 сентября 2014

Ну вот зла не хватает!

Сижу злая, как черт. И который раз одолевают сомнения... Ситуация: стою на кухне, закрываю помидоры, как раз пастеризуются. Жарко, влажно, одела что-то попроще и попросторнее. Да, я не Дюймовочка, и мне даже не 40. После приема гормонов, естественно, вес лишний есть. Но я как-то пытаюсь за собой следить, во всяком случае, несколько кг уже скинула. Заходит муженек на кухню и выдает:"Да-а-а... Надо худеть... Ты себя видела? Эта одежда делает тебя еще больше." На что я, естественно, попыталась миролюбиво ему объяснить, что в этой ситуации как раз очень удобная одежда. И я себя видела и худеть пытаюсь. Его следующая фраза:"А то теща говорила, что муж посмотрит на такую и фьють!!!" Это слова не моей мамы, кого-то другого, но ему так захотелось это видеть. Тут он меня просто взбесил! Я простила его прыжки в "гречку", хотя ему мое прощение, по сути, и не надо было, так как считает себя правым в любой ситуации. И на эти его слова я ответила, что моему мужу по фиг, сколько я вешу. Он всегда "фьють", было во мне 54, или как сейчас... Они обиделись. А я плюнула на все и вот сижу, жалуюсь... А сомнения в том, правильно ли сделала, что простила его бл***во...
Прячусь от Всех• 08 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
Не, чувствую, что я когда-то так и отправлю его к модельке)))))))) Задолбал, если честно... А секс у него и на завтрак, и на обед, и на ужин... Мне б хватило только ужина... ну или завтрака)))
Емае, ну за это нужно терпеть, а шо делатьНу тогда костюм медсестры не одевайте, а то не приготовите ни завтрака, ни обеда, ни ужина, дети голодные, помидоры забродили, ищите тока самый страшный халат

Дежурный по кухне• 08 сентября 2014
в помидоры его! Пусть он консервирует. будет ему наказание :-) жену надо жалеть и уважать, а не гадости всякие говорить.
автор ПушАпница • 08 сентября 2014
Это он, типа, позаботился))))))) Лучше бы он так денюжку зарабатывал, как тр***ся... Причесываешь его, причесываешь, а как был хамом, так ним и остается... увы... Слова не доходят...
автор ПушАпница • 08 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
та ему по фиг, какой на мне халат))))
Прячусь от Всех• 08 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
[ Лучше бы он так денюжку зарабатывал, как тр***ся.... Так сдайте на прокат, разбогатеете