Заместитель автора• 08 сентября 2014
Майя, девочки зайдите кто скинул ей деньги!!!
Девушка Майя, мама троих детей, у которой муж типа в АТО, может и вы читаете это!!! я знаю ее лично, знаю адрес и номер телефона. Вернула ли она деньги?????? или простили и забыли. Я лично деньги ей не перечисляла, вроде мне должно быть все равно, но ..... муж в зоне АТО.... это какой надо быть бестрашной, такое писать. муж Майи жив здоров, на Оболони он, а не в АТО!!!!
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
там не понятно, какой ник у этого пользователя?
у какого? если вы о Мае то она только на 5 страницу и ник ее __Майя__мама трех богатырей
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
мне ее стыдно спрашивать, она наверно сквозь землю готова будет провалится или спросит А КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО, ТЫ ЖЕ ДЕНЬГИ МНЕ НЕ СКИДЫВАЛА???
Вот,автор--Вам стыдно,а ей,по ходу,ничего не стыдно(((Эх.. а должно быть всё наоборот..Бывает так,что займёшь денег--их не отдают--и стыдно спросить,когда же их вернут..
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
ну вообще да по логике вещей
Заместитель автора
• 08 сентября 2014
вы бы лично напомнили ей об этом позоре??? при встрече
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А Вы как её знаете--хорошо--общаетесь часто,или как?
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2014
ВКонтакте все страницы закрыла,
а в одноклассниках удалилась кто знает????
вот ведь до чего доводят сами себя люди(((
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Лично я если бы была с ней лично знакома, то спросила бы Мая что произошло и что ты натворила. А уж исходя из того какую она мне сказку расскажет, складывался бы дальнейший разговор. Вам бы она не врала, вы же в курсе что и как. А тут она писала что мужа забрали в АТО но пока он в Харькове и ждет типа отправки.
Заместитель автора
• 08 сентября 2014
нет я ее хорошо не знаю, мы с ней не дружим, но по закону справедливости будем вынуждены обшаться
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ВКонтакте все страницы закрыла,
На страницы в контакте и в одноклассниках жаловались. Может их заблокировали и она их удалила. осталась только одна страница в контакте(вечера еще была)
товар для детей и взрослых• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
привет ей с кидстаффа передавайте
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
ну тогда скажите ей так, Мая я знаю одну некрасивую историю, ну и посмотрите реакцию
Заместитель автора
• 08 сентября 2014
а когда его забрали в Харьков, может и правда забрали и она вынуждена просить, ей эти деньги необходимы. Но в пятницу он был в киеве
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
О, я все прозевала)
Очередная попытка воспользоваться добротой советчиц под шумок?
Блин, так останутся без помощи и те, кому она реально необходима((( Просто, научимся уже не верить никому...
да тут вообще на выходных был массовый психоз
Ответ дляЗаместитель автора
а у нее страница тут есть у пчелки труженицы
Единственный раз решила помочь и то надули.Я не обеднею из за 300.00 грн но поверьте зря вы это сделали.Надеюсь они вам пойдут в прок,люди которые не отдавали мне денег умирали или попадали в больницу,некоторые разорялись.Обещаю я долго буду вас вспоминать,так что за эти деньги вы долго будете расплачиваться.Теперь если кому то действительно понадобится помощь я не поверю больше.Если будет желание пообщаться пишите.
Тюменцева
1.52(100%)
06 сентября 2014 (18:58)
Написала мужу в ВК о вашем обмане,сразу закрыл сообщения,или это сделали вы?
Ни стыда, ни совести
shapa
9.62(99%)
06 сентября 2014 (18:33)
У Вас ,наверное,в душе нет ничего святого!!
Как же можно было Так поступать,в такое-то время создать жалостливую темку,сказать ,что муж-в Ато(Гордость!!кстати),написать о семье,осознавая всю Лживость своего обьявления в Советчице)-и как итог,еще и не обьясниться и не попросить прощения!!!Майя,я Вам сейчас,как человек просто советую,-никогда не пишите о семье,родных и близких страшных или опасных вещей,никогда,не жалуйтесь,что Вам не хватает,пока в таком нет Реальной необходимости!Мне жаль Вас,сколько лживости в себе надо иметь,чтобы так поступить..Без слов.Деньги не возвращайте,я их не хочу,купите своим малышам то,чего так им не хватало.Раз мама на такой поступок пошла,никогда не просив.Только одна просьба,воспитайте в Своих мальчиках одно чувство-Воспитайте Честь!!!
Тюменцева
1.52(100%)
06 сентября 2014 (18:58)
Ни стыда, ни совести
shapa
9.62(99%)
06 сентября 2014 (18:33)
Заместитель автора
• 08 сентября 2014
а много ей накидали???? здесь есть те кто ей помог????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598026
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598190-0-1
в обоих темах ПРОДАВЦА разоблачают как бессовестную мошенницу.
777Juliana777
3.46(98%)
06 сентября 2014 (17:40)
777Juliana777
3.46(98%)
06 сентября 2014 (17:40)
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
ну судя по всему давно, вы почитайте ее опус. Началось все с того что нашли ее ответы(в других темах на советчице, она все удалила после) то они машину купили то еще что. И потом вам не кажется странным, отдать все деньги мужу а сама с 3 детьми посижу как я голодная с месяц. Где логика? И зачем она встала все удалять, все темы и вопросы если ей нечего скрывать? Ей сразу девочка позвонила на тел. она сказала я не перед кем оправдываться не собираюсь. Что значит не собираюсь? тебе люди деньги перечислили и НЕ МАЛО. одно девочка вообще 300 грн перечислила.
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
Было дело..Но мне тогда ОЧЕНЬ СИЛЬНО помогли,я это никогда не забуду и я бесконечно благодарна КИДСТАФФУ и СОВЕТЧИЦЕ,и девочкам,которые имеют добрые сердца и чистые души.БЕСКОНЕЧНО.Мне помогли выжить в чужом городе,это урок доброты и милосердия на всю жизнь.СПАСИБО,ДЕВОЧКИ!!!
Ответ длялучевая терапия
мать бы такого не сделала.
видать молодняк нужно пробить ее фамилию инициалы кто платил перечислял деньги чтоб другие темы не создавала и страницы
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
вроде так 300, 100, 100, 60, 15 я не успела перечислить слава Богу.
Птица секретарь• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
кстати внешне она не похожа на мошенницу.
фото ее есть
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
мать бы такого не сделала.
вот именно, я все понимаю НО КАК оставить 3 детей без денег вообще??? Это чушь редкая.
Птица секретарь• 08 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
40932 грн не хотите.многие не писали а просто перечислили