Заместитель автора• 08 сентября 2014
Майя, девочки зайдите кто скинул ей деньги!!!
Девушка Майя, мама троих детей, у которой муж типа в АТО, может и вы читаете это!!! я знаю ее лично, знаю адрес и номер телефона. Вернула ли она деньги?????? или простили и забыли. Я лично деньги ей не перечисляла, вроде мне должно быть все равно, но ..... муж в зоне АТО.... это какой надо быть бестрашной, такое писать. муж Майи жив здоров, на Оболони он, а не в АТО!!!!
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Читала ее тему и тему с разоблачением. Мягко говоря в шоке
Под шумок вот что сделала...Как люди не боятся вот так обманывать...
товар для детей и взрослых• 08 сентября 2014
ужас .
не понимаю я таких людей.
я тоже столкнулась с обманом типа в приют а оказалось и приюта нет.
и вранья много.
мне кажется у кого мужья в зоне АТО просить не будут.
сейчас беспредела обманщиков и мошенников особо много и надо быть осторожным.
не понимаю я таких людей.
и вранья много.
Заместитель автора
• 08 сентября 2014
Почему я под анонимом???? не могу ответить на этот вопрос даже. Просто я под анонимом. ни. номер телефона, ни адрес ее, я здесь писать не буду. могу лично подойти и попросить вернуть девочкам деньги, если она еще их не вернула конечно.
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
я не знаю, это все так возвращается...
мда уж....честно говоря,и сказать нечего,когда такую наглость встречаешь..Только руками развести..
Заместитель автора
• 08 сентября 2014
А вы бы при личной встрече, спросили бы ее про эту позорную историю или сделали вид, что ничего не знаете????
лучевая терапия• 08 сентября 2014
насколько я знаю она и не думает ничего возвращать, она писала на самой последней странице.
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
А почему ВЫ под анонимом?
ну и что? что от этого измениться? Автор же не галословно обвиняет не ведомо кого. Есть тема и мошенничество на лицо.
Регионщица• 08 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
ужас .
не понимаю я таких людей.
и вранья много.
не понимаю я таких людей.
и вранья много.
У нас соседка родила первого ребенка. Муж - доброволец в АТО. Отпустили его в отпуск на роды. Задержался на неделю (с разрешения главного-не знаю, как он там называется). Соседка не в курсе, что ее муж доброволец. Он ей наврал, что повестку получил на работе. Якобы отдел кадров вручил.
Лучше я таким буду помогать, чем тем, кто обманывает...
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Я бы спросила.А Вы планируете спросить,или нет?
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
ну вот поэтому и удивилась я,что под анонимом..Обычно такие темы не анонимно создают..Но это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ--автор вольна поступать так,как считает нужным..А я поинтересовалась,потому что МНЕ это удивительно.Могу же я поинтересоваться,правда?
Регионщица• 08 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
там не понятно, какой ник у этого пользователя?
Заместитель автора
• 08 сентября 2014
мне ее стыдно спрашивать, она наверно сквозь землю готова будет провалится или спросит А КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО, ТЫ ЖЕ ДЕНЬГИ МНЕ НЕ СКИДЫВАЛА???
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
правда