Заместитель автора• 08 сентября 2014

Майя, девочки зайдите кто скинул ей деньги!!!

Девушка Майя, мама троих детей, у которой муж типа в АТО, может и вы читаете это!!! я знаю ее лично, знаю адрес и номер телефона. Вернула ли она деньги?????? или простили и забыли. Я лично деньги ей не перечисляла, вроде мне должно быть все равно, но ..... муж в зоне АТО.... это какой надо быть бестрашной, такое писать. муж Майи жив здоров, на Оболони он, а не в АТО!!!!
Барамбулечка• 08 сентября 2014
А почему ВЫ под анонимом?

Kiev-tanya• 08 сентября 2014
Вот и верь после этого людям(((
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2014
Izida.net• 08 сентября 2014
Читала ее тему и тему с разоблачением. Мягко говоря в шоке
womanterra• 08 сентября 2014
это masya1942? Она просила?
Неместная Я• 08 сентября 2014
скиньте ссыль
ПолБатона• 08 сентября 2014
Эта та девушка, которая просила у нее хотя бы что- то купить?

TuTa Ksu• 08 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
А когда тема была?
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Под шумок вот что сделала...Как люди не боятся вот так обманывать...
Эстафья• 08 сентября 2014
Читала тему про нее.Я в шоке!
товар для детей и взрослых• 08 сентября 2014
ужас .
не понимаю я таких людей.

я тоже столкнулась с обманом типа в приют а оказалось и приюта нет.
и вранья много.
мне кажется у кого мужья в зоне АТО просить не будут.

сейчас беспредела обманщиков и мошенников особо много и надо быть осторожным.
автор Заместитель автора • 08 сентября 2014
Почему я под анонимом???? не могу ответить на этот вопрос даже. Просто я под анонимом. ни. номер телефона, ни адрес ее, я здесь писать не буду. могу лично подойти и попросить вернуть девочкам деньги, если она еще их не вернула конечно.
Регионщица• 08 сентября 2014
А ссылку на тему можно?
TuTa Ksu• 08 сентября 2014
Ответ дляЭстафья
Читала тему про нее.Я в шоке!
Дайте ссылку, пожалуйста
Izida.net• 08 сентября 2014
Ответ дляTuTa Ksu
А когда тема была?
вчера была, но не могу найти. Может девочки скинут
Izida.net• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
я не знаю, это все так возвращается...
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
я не знаю, это все так возвращается...
мда уж....честно говоря,и сказать нечего,когда такую наглость встречаешь..Только руками развести..
А вы бы при личной встрече, спросили бы ее про эту позорную историю или сделали вид, что ничего не знаете????
лучевая терапия• 08 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598190

Dudkatanya• 08 сентября 2014
лучевая терапия• 08 сентября 2014
насколько я знаю она и не думает ничего возвращать, она писала на самой последней странице.
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
А почему ВЫ под анонимом?
ну и что? что от этого измениться? Автор же не галословно обвиняет не ведомо кого. Есть тема и мошенничество на лицо.
Регионщица• 08 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
ужас .
не понимаю я таких людей.

и вранья много.

У нас соседка родила первого ребенка. Муж - доброволец в АТО. Отпустили его в отпуск на роды. Задержался на неделю (с разрешения главного-не знаю, как он там называется). Соседка не в курсе, что ее муж доброволец. Он ей наврал, что повестку получил на работе. Якобы отдел кадров вручил.
Лучше я таким буду помогать, чем тем, кто обманывает...
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Я бы спросила.А Вы планируете спросить,или нет?
лучевая терапия• 08 сентября 2014
вот ее ответ на счет возврата денег
Барамбулечка• 08 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
ну вот поэтому и удивилась я,что под анонимом..Обычно такие темы не анонимно создают..Но это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ--автор вольна поступать так,как считает нужным..А я поинтересовалась,потому что МНЕ это удивительно.Могу же я поинтересоваться,правда?
Регионщица• 08 сентября 2014
Ответ дляDudkatanya
там не понятно, какой ник у этого пользователя?
лучевая терапия• 08 сентября 2014
ахаха муж на Оболони? Она же писала что он в Харькове
мне ее стыдно спрашивать, она наверно сквозь землю готова будет провалится или спросит А КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО, ТЫ ЖЕ ДЕНЬГИ МНЕ НЕ СКИДЫВАЛА???
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
правда