Заместитель автора• 08 сентября 2014
Майя, девочки зайдите кто скинул ей деньги!!!
Девушка Майя, мама троих детей, у которой муж типа в АТО, может и вы читаете это!!! я знаю ее лично, знаю адрес и номер телефона. Вернула ли она деньги?????? или простили и забыли. Я лично деньги ей не перечисляла, вроде мне должно быть все равно, но ..... муж в зоне АТО.... это какой надо быть бестрашной, такое писать. муж Майи жив здоров, на Оболони он, а не в АТО!!!!
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
А пост 6 девочка почему-то написала, что ’это masya1942’......этой маси я одежду отсылала не денюжку.
Когда то читала истории этой ’мамы трех....’
Так с чего вы азяли что 40тыс насобирала??? Если б так легко былр 40тыс собрать, то на лечение деток бы за 2 часа такие суммы бы насобирались.....
Если это мне то пост 6 спросила та ли это девочка, я не знаю потому что может это ее второй ник. Но Мая та ссылка что я выше вам дала. Про сумму
я сама в шоке. Я думала там сумма намного меньше, в этой теме было озвучено 00, 100, 100, 60, 15 НО ЭТО ТЕ КТО ОТПИСАЛСЯ.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598190-0-4
я сама в шоке. Я думала там сумма намного меньше, в этой теме было озвучено 00, 100, 100, 60, 15 НО ЭТО ТЕ КТО ОТПИСАЛСЯ. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598190-0-4
Кто крайний?• 08 сентября 2014
Она наверно раньше промышляла на клумбе(есть отзывы за 2011год),а с августа перебралась сюда.
Чукча Мукча• 08 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Это не я что вы?????я реально беженке помогают..
ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
да она известная личность
ого , да она мошенница чистой воды
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
ооо девочки она не все удалила!
Девочки как заблокировать или пожаловатьса,не вижу
ЛолитаНеРазлита• 08 сентября 2014
Девочки дайте ссылку на эту страницу в гостевой,КФ должен знать своих Хероев
Ля-ля-ля• 08 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
да она известная личность
Божежтымой! это же ужОс а не человек
Обращеница• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
40 000 это не может быть правдой. Никто не знает сколько. живет она район метро Оболонь.
Распечатать ее фото с надписью ’ОСТОРОЖНО АФЕРИСТКА!’ И описать ситуасьен, и расклеить в ее районе - пусть люди поглазеют на гавнюх! Вот тогда до нее дойдет, что КРАСТЬ не совсем приятно!
лучевая терапия• 08 сентября 2014
Все таки сумма меня смущает, без доказательств 40 тыс. выглядит как неправда.
Отчебучкина• 08 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
вы бы лично напомнили ей об этом позоре??? при встрече
Я бы напомнила и дала понять, что среди моих друзей обманщикам нет места. Я бы не общалась больше с ней. Никогда. Вы видите, она даже не пытается исправить ситуацию, вернуть деньги и отправить какие-то заказы и попросить, чтобы люди опровергли слух о её мошенничестве, типа, ошибочка вышла. И вынести урок себе. Но нет же.
Я в первый день темы писала ее друзьям на ОК и сегодня начала писать лучшим друзьям и родственникам, которые у нее в друзьях в контакте. Никто не ответил, но страница чудо Майи была после этого удалена Но телефончик я так на всякий случай сохранила, не знаю актуален ли он 0663795044
лучевая терапия• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
Актуален, актуален.
Хотя бы для гугла, кто будет искать найдет эту тему.
лучевая терапия• 09 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
а вот и муж из АТО - кстати онлайн с компьютера
Я вот удивляюсь КАК можно накликать беду на свою семью и так врать? Хоть бы детей пожалела, мне в этой ситуации их больше всего жаль. За грехи родителей дети отвечают.
Ответ длялучевая терапия
а как Вам здесь ситуация ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-601775
__Майя__мама трех богатырей• 12 сентября 2014
спасибо Вам, автор! благодаря Вам мне теперь просто повеситься хочется. Ибо попробовать понять почему произошла такая ситуация не хочет никто. А потыкать носом же в это же много умных находится. Если бы рядом был хоть кто-то кто может помочь делом или советом. Рядом пустота.
мне наконец пришли детские деньги и согласна всем вернуть. Только ни про какие тысячи речь не идет - мне сбросили 300, 100, 60 и 15 грн. Я все верну.
Из того что можно проверить - первое и единственное списание с моей карточки после перевода денег было в тот же день в Экомаркете на 80 грн продуктов. Такова цена моего позора. Но на тот момент я готова была и по Набережной голой пройтись чтобы купить детям пачку масла, 2 пачки молока, и кашку для малыша