Сладкий лимончик• 08 сентября 2014
Девочки,лоханулась,как исправить???????
Я отправила посылку укр почтой пришла домой что б покупателю номер отправить и вижу что женщина написала не так фамилию.. могут ли быть проблемы у получателя? и вообще что в таких случаях делают?
Заместитель автора• 08 сентября 2014
Я вот оправляла, одна буква не совпала. Покупатель забрал посылку без проблем.
Да, на чеке ничего страшного нет, у меня тоже такое было - город перепутали))), но дошло - на перевалочном пункте все исправят, главное - адрес на посылке. Ничего не делать (ничего и не сделают уже) - отслеживать по сайту, если что - сразу писать в поддержку, но если на посылке адрес правильный - дойдет!
Шкала Радости• 08 сентября 2014
Я несколько раз и отправляла так, и получала. На почте говорят, что важно, чтобы на посылке и в уведомлении было верно написано.
В шоколаде• 08 сентября 2014
Как мою фамилию только не каверкали
. Все время получала. Так что не переживайте.
Pani_Helena• 08 сентября 2014
у меня было, что и фамилию, и адрес не совсем правильно написали (с номерами были проблемы). Отправляла сестра продавца, видимо не совсем опытная, по телефону записала данные. Меня на почте знаю, долго выясняли - я по телефону у отправителя узнала номер и данные отправителя - выдали. А в чеке сотрудники почты часто делают ошибки в фамилии - все доходит