Аноним• 19 января 2013
Дорого ли жилетка писец новая 750грн?

Аноним• 19 января 2013
а я вообще в жилетках не разбираюсь, хотя хочу себе прикупить. кто знает с какого зверя лучше брать и какова ценовая политика?
Аноним• 19 января 2013
девочки, подскажите, а жилетка с вязаной норочки хорошо носится, модно ли и сколько стоит приблизительно?
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляТополинка
больше на кролика похожа.... или кусочки какие-то мелкие ... она на вязаной основе, что ли ?
да
Аноним• 19 января 2013
пИсец это когда капец.... а пЕсец это такой зверек из которого шью верх. одежду!
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А что за зверь такой - пИсец? Полный?
та да а ночь всё ближе)
Аноним• 20 января 2013
Этот песец, что лисой зовется у нас на рынке такие же точно по 800-900грн.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
а вы скакого города?
Мама фифти цента• 20 января 2013
Ответ дляТополинка
да не писец это,он должен быть пушистиком.