АфродитаПетровна• 08 сентября 2014
Шапка без завязок для ребёнка
Девочки, стоит ли рисковать покупать трёхлетке зимнюю шапку без завязок или нет? Уже всю продавалку перелопатила, единственный подходящий к комбезу фасон - скандинавка. Морочиться пришивать завязки... боюсь шапку испортить. Есть шанс, что уши не будут голыми? (если что, ребёнок в сад не ходит).
Ноу коммент• 08 сентября 2014
я своей трехлетке взяла, с 2-х лет носим деми шапки без завязок, уши закрыты...
АфродитаПетровна
• 08 сентября 2014
Деми я без завязок спокойно беру, но там акрил, он облягает намертво... а вот с зимней в раздумьях.
Хочу в БАНю• 08 сентября 2014
Сын вообще с завязками не носил с полугода. В 1,5 уже без завязок шапки были.
Ноу коммент• 08 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
я взяла шерстяную на флисовой подкладке....она дома в ней не гоняет, шапка уши закрывает, на худой конец пришью завязки... не думаю что это сильно испортит шапку