Цвиринь• 08 сентября 2014
дети во дворе мучают котят, как быть?
у вас тоже так во дворах или нет? Уже не знаю как бороться с детьми 6-8лет, просто надоело выходит и кричать, мучают котят постоянно одного до смерти замучали, родителей их не знаю видимо дети с другого дома приьегают
gloriya8305• 08 сентября 2014
а есть телефон какой то защиты ивотных или участковому позвонить, пусть родителей ищут
Малая Налегке• 08 сентября 2014
развесьте объявление с предупреждением, что сфотаете детей и вызовите милицию
и у нас есть же общества защиты животных
пригласите
Цвиринь
• 08 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ой у нас участковый отдельная тема, с ним не о чем говорить он выгоняет просто, так как были случаи серьёзные я постоянно ходила то он занят то выгонял то слушать не хотел
Семен Семеныч• 08 сентября 2014
Капец, я бы уши одному оторвала и в карман положила, чтобы другим неповадно было. Куда родители смотрят
Цвиринь
• 08 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
пригласите
да вот только сейчас задумалась что нужно принимать меры потому что не могу уже смотреть на измученных животинок
Цвиринь
• 08 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
ну я бы тоже так сделала но нельзя, не имею право тронуть чужое детё
Семен Семеныч• 08 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Выходите, одного берете за ухо, на вопль сбегаются родители и проводите с ними разъяснительную беседу.
Аноним_Русалка• 08 сентября 2014
как знакома мне эта ситуация, я ругалась с родителями одной девочки, после того как сделала замечание по поводу уличного котёнка, коротко о ситуации: компания детей , всем по 7-9 лет тоже тягали котёнка он уже не шевелился от усталости, я сделала раз замечание не понимают, тогда сделала второй раз на повышеных тонах, одна девочка пошла разплакалась и пожаловалась родителям, так со мной сначала её тётя ругалась, потом мама, а потом вообще папа вышел и стал угрожать, короче такой неадекватной реакции от взрослых я конечно не ожидала, всеми силами пыталась донести что животное мучается, но для таких как они их чадо всегда право, а котёнок кстати моментально заснул, после того как его оставили такой был уставший. Поэтому сделала вывод с такими бороться бесполезно, единственный выход найти для котёнка хороший дом.
gloriya8305• 08 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
вот и пожалуйста, ясно откуда такие жестокие дети берутся, там родители больные без малейшего сопереживания к живому существу
Цвиринь
• 08 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Мучить детей.
вот кричу кричу то на улице когда иду то с балкона, люди уже думают что я одна неадекватная, ну а что если достали. Кстати жаль котёнка который погиб , тоже так мучали тоскали а он совсем крошка ещё был..
Воленс-неволенс• 08 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, таких убивать мало, серьезно. Я не сторонник физических наказаний, но детей бы этих своими руками.
КонФФетОшка• 08 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Мучити и бить таких детей