Указка• 08 сентября 2014
у ребенка на челке вихрь на голове, как исправить
у дочки вихрь на челке, вечно маленькая прядка торчит, без челки не красиво, лобик высокий! Как исправить рост волос или что посоветуете?
40каградусная• 08 сентября 2014
у сына так на мокушке. вечно торчит. парикмахер сказала это на всегда и ничего не сделаешь. так волосы ростут
Телефон Рубика• 08 сентября 2014
Никак) ну и что, что лоб высокий) у меня тоже вихры и лоб высокий, челки, кстати, не идут совершенно) не делайте комплексов своему ребенку
Указка
• 08 сентября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
ей в 3 года еще все равно есть он у нее или нет, а выглядит со стороны, как ’добрый вечер’! ))))
Шкура Шуры• 08 сентября 2014
Никак не исправите. У меня у мужа так прям посередине лба! Всю молодость мучался, видела его фотки - и так и сяк зачесывал, а толку))) В итоге просто привыкли стричь коротко и все, не заметно! Но с девочкой так не прокатит.:(
Смячиком• 08 сентября 2014
Только подбирать соответствующую стрижку, косую челку например, если поможет.
Просто каралева• 08 сентября 2014
у меня на челке вихрь и лоб высокий. В детстве ходила без челки, потому что тоже торчали волосы. А потом парикмахеры говорили что мне нельзя челку носит. А я все равно подстригла. Лет пятнадцать уже с челкой и ничего не торчит. Главное уложить ее, как только волосы помыла))
Повелитель интернета• 08 сентября 2014
Никак, у меня один на челке, два на затылке, и у сына на челке
Кондуктор трамвая• 08 сентября 2014
У меня на лбу вихор, никак не исправить - и утюжком пыталась выпрямлять, все равно торчит. Если челка - то как бы распадается на 2 части(
Тарабарщина• 08 сентября 2014
Автор, не растраивайтесь, у меня у мужа челка с выхрем. я его называю выхрь страсти и ему очень идет, может так и у Вас будет, придумайте прикольнкую стрижку и все будет ок.
Дежурняшная• 08 сентября 2014
Нужно челку,там где вихрь немного длиннее оставлять и тогда ничего не торчит....Уже много лет так спасаюсь...Папа тоже наградил)))