Булькаю• 08 сентября 2014
Поругалась с родителями ушла из дома!!
Сказала своим , что выхожу замуж.... И когда родители узнали что у нас разница 25 лет закатали скандал... Я собрала вещи и ушла..... Как теперь пригласить их на свадьбу.. Свадьба через 2 недели!!!!!!
Я НЕ ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!
Я в дамках• 08 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
мне 25 ему 50
Выходите и не думайте вы о том, что ваши родители сказали! Они остынут! А вам жизнь еще надо строить!
Мурзилка• 08 сентября 2014
50 при хорошей спортивной форме еще не много, а вот 60 уже как-то пред пенс возраст..
СпайдерВумен• 08 сентября 2014
позвоните и скажите чтоб приходили,скажите мне уже 25,если что разведусь не приговор
Не обижаюсь• 08 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
Я так поняла муж - папин ровесник? Нужно было родителей подготовить морально, предварительно познакомить, почаще общаться всем вместе. Не каждый отец вот так сходу примет в качестве зятя своего ровесника. Вы ведь ему в дочери годитесь. А тут бах....я женюсь. Глупо и неразумно. Еще и вещи собрала, и ушла. Кому Вы сделали лучше? Муж он может завтра объесться груш, а папа и мама - одни. Мудрее нужно быть, мудрее. Дайте пару дней остыть, а потом едьте и говорите по душам. Сначало сама. Потом вместе с молодым (если так можно сказать) человеком. И никаких приглашений только через пригласительные!
У меня так одноклассница с папиным другом замутила , тайно встречались пару лет , потом родители узнали отказались от дочери на 5 лет , пока не родилась внучка .
Зять на 2 года старше папы получился .