Девченки, добрый вечер
Клиентка задала задание, придумать к 10-летию ее фирмы сувенирную продукцию для ее клиентов.
Количество сувениров ок 100 штук
Что можно предложить?
мне в голову пришло: ручки, чашки... все(
заранее спасибо
ps если у вас есть с кем посотрудничать на выгодных условиях, буду рада сотрудничеству (можно в личку)
Количество сувениров ок 100 штук
Что можно предложить?
заранее спасибо
Ответ дляlulamir
может тогда для документов обложка.
А еще лучше маленький рюкзачок. Нам когда то дарили такой рюкзак сувенирный, очень нужной вещью оказался, особенно в поездке))
ох, а где же взять эти рюкзаки сувенирные? ))
и походу времени совсем мало осталось... она обычно в посл момент всегда звонит
Natanata73• 08 сентября 2014
Может что-то типа маленький глобус сувенирный ( я где-то видела не больше 7-8 см), или магнит с картой мира, или компас сувенирный и какой-то слоган придумать...
зонты
в районе 35 грн печать стоит хорошая, а зонт какой выберете.
кружки в районе 60 грн
магниты 30 гр на размер а4
ручки от 2 грн
Вот варианты сувенирки и РП (взяла из своего диплома). Подбирайте..
1. Визитки
2. Ручки
3. Конверт (для отправок)
4. Блокнот
5. Дисконтная карта
6. Кружки
7. Брелки
8. Футболка
9. Часы
10. Наклейка на ноутбук
11. Магниты
14. Флешка
15. Зонт
16. Ценник
18. кубарики
20. Пакет
кружки в районе 60 грн
магниты 30 гр на размер а4
ручки от 2 грн
1. Визитки
2. Ручки
3. Конверт (для отправок)
4. Блокнот
5. Дисконтная карта
6. Кружки
7. Брелки
8. Футболка
9. Часы
10. Наклейка на ноутбук
11. Магниты
14. Флешка
15. Зонт
16. Ценник
18. кубарики
20. Пакет
Найдите агентство, которое делает сублимационную печать.
Ассортимент сувениров, на которых можно напечатать, можно глянуть например тут
Там и термосы, и тарелочки, и фляги, и много всякого.
Выберите что-то, а потом просто объясните в агентстве, на чем именно надо напечатать.
Natanata73• 08 сентября 2014
Слоган подсмотрела ’Отдых - наша работа’, можно как-то попробовать перефразировать, чтобы не обвинили в плагиате)