Мусик Пусик• 08 сентября 2014
девушка,которая собиралась замуж за ПиськО...
как решили вопрос с фамилией?напишите!!!а то мне покоя это не дает!
КтоЕслиНеЯ• 08 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я была за двойную
Двойную Писько? (аж стыдно писать)
Двойную пиписку мне! В паспорт!
Любавишна• 08 сентября 2014
Ответ дляlunabella
Девчонки, смех смехом, у нас есть друг, друг семьи, знакомы 10лет))) фамилия Сисько))))), так вот он женился 3 года назад, жена взяла его фамилию))) и всн норм))) отличный парень- душа компании и просто хороший человек.
а у той девочки ПИСЬКО.
А вот бы у пары такие фамилии были...
Стоят они, зачит , в ЗАГСе, и звучит вопрос: СОГЛАСНА ЛИ ТЫ, СИСЬКО, ВЗЯТЬ ПИСЬКО В МУЖЬЯ... А потом двойную фамилию еще взять : Лена СИСЬКО-ПИСЬКО
вот это бомба была бы.
А вот бы у пары такие фамилии были...
вот это бомба была бы.
Я не Тролль• 08 сентября 2014
А я в своей жизни уже двоих с фамилией Халявко встречаю. Мне кажется, тоже смешнючая фамилия. Но ПИЬКО конечно вообще жесть
На привозе• 09 сентября 2014
у меня фамилия Сосунович,по-мужу.очень трудно,иногда смеюсь сама над собой.
Мусик Пусик• 10 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
а у той девочки ПИСЬКО.
А вот бы у пары такие фамилии были...
вот это бомба была бы.
А вот бы у пары такие фамилии были...
вот это бомба была бы.