Непогодка• 08 сентября 2014
Хозяюшки! Помогите выбрать мясорубку!
Нужна мясорубка для помола мяса, не более (шинковка, нарезка-нет). У кого какая? Поделитесь опытом. У меня 4 года была Мулинекс МЕ 4061, отдала этим летом родителям, заказала такую же, а она была бракованная. Сейчас опять стою перед выбором. Подскажите!!!! Желательно без пластмассовых деталей в рабочей камере...
Непогодка
• 08 сентября 2014
Ответ дляmarishka17143
687 зельмер. уже больше года работает, все отлично
https:// Вот такая? Мня она тоже приглянулась, но смущают пластмассовые шестеренки для защиты от перегрева мотора...
Непогодка
• 08 сентября 2014
Насколько я знаю, только у Мулинекса вся рабочая часть - металлическая. ВО всех остальных, кроме Панасоника 1800 (но она около 3,5 тыс. грн. стоит
) - пластмасса.
marishka17143• 08 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
ни капли сомнения что с ней что-то случится в ближайшее время ) такую же дарили на свадьбе друзьям, точь такую, тоже работает, все отлично
ГендиреХтор• 08 сентября 2014
Ответ дляmike_g
Для меня это Kenwwod. Любая модель.
Плюсую работает более 5 лет. У МЕНЯ МОДЕЛЬ ГДЕ ВСЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ. МАШИНА ЗВЕРЬ! Сейчас цена больше 2000 грн.
Непогодка
• 08 сентября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Сборка Китай?
Кисельная барышня• 08 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
о,и меня такая
Непогодка
• 08 сентября 2014
Ответ дляmarishka17143
Подскажите, а сита и нож не ржавеют?
Непогодка
• 08 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
о,и меня такая
Подскажите, пожалуйста. Читаю отзывы и многие пользователи пишут, что все ничего, только ржавеет сыто и нож, если после мытья не вытереть. Это возможно? Ведь рабочая часть из нержавеющей стали... Как такое возможно?
Ответ дляНепогодка
) - пластмасса.
Именно Кenwwod обладает металлическим корпусом. Вот, моя родимая стоит и красуется у меня на кухне уже седьмой год. Загляните к ним на сайт.
Ответ дляНепогодка
Я ложу на тряпочку и просушиваю до полного высыхания,пока все ОК.
marishka17143• 08 сентября 2014
Ответ дляmike_g
Хочу вас расстроить щас все КНР,не ведитесь Германии,Англии и так далее нет, думаю объяснять не надо почему. Удачных ВАМ покупок.
зельмер польша
Непогодка
• 09 сентября 2014
Ответ дляmike_g
В том то и дело, что Зелмер - сборка польская, а Мулинекс-французская.
Непогодка
• 09 сентября 2014
Ответ дляKsinna
У нас Белорусская, я довольна. Там еще куча насадок и наконец могу деруны сама не натирать. Мясо мелет быстро качественно, компактная.
Слышала о таких, но не знаю, как называется фирма, подскажите, пожалуйста?
Непогодка
• 09 сентября 2014
Ответ дляАлленка
У меня МУЛИНЕКС. Очень нравится,больше года, сделана во Франции.
У меня тоже Мулинекс была с 2011 года, моделька МЕ 4061, отдала в этом году родителям, как новенькая. Себе такую же заказала, но, видимо, разные партии, поскольку эта была произведена в 2013 году и такой Китай и по виду, и по работе... Вернула назад...
marishka17143• 09 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
Подскажите, а сита и нож не ржавеют?
мою сразу или в течении пары часов после использования, сохнут отдельно на полотенечке - все отлично, не поржавели
Непогодка
• 09 сентября 2014
Ответ дляmarishka17143
Я просто сужу по своей Мулинекс-она вообще не ржавела... Муж как-то во время моего отпуска не мыл её 3 дня и ничего... Я рабочую часть тоже всегда на полотенце раскладывала. А из какого материала рабочая часть? Алюминий?