Армейская• 08 сентября 2014
интимный вопрос
а у вас такое бывает, что после занятия сексом, живот чуть выпирает вперёд, а точнее как-то животик появляется округлый (острячек прошу не острить я не о беременности)
Фифачка• 08 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
у меня так много живота что такой бугорок точно не замечаю.
Тоска в носках• 08 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
у меня во время секса бугорок то выпирает, то не выпирает
Тоска в носках• 08 сентября 2014
ничего себе, автор! как Вас накачивают натур белком
пусть партнер кончит в баночку, что бы посмотреть сколько там литров (контрольный конч)
Армейская
• 08 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
вы наверное худая-такое бывает
да вы правы, подумала что не нормально это но когда секса нет всё нормально как только такой продолжительный появляется животик странно, испугалась просто
Армейская
• 08 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
Прикуси Язык• 08 сентября 2014
Ответы какие-то глупые или я шуток не понимаю. Автор, Вы у гинеколога давно были? Это может быть киста. Я живу с дермоидной кистой, иногда такая же ситуация.
Армейская
• 08 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
вы меня напугали пожалуй схожу, мозет я критично описала всё, просто на вид животик надувается ( я худенькая но не спортивного телосложения, пресса у меня нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
может газики собираются. то они были рассредоточены,а тут в одном месте собрались