ПоэтеСССа• 08 сентября 2014
Чем вылечить молочницу? (хроническая) я отчаялась уже....
Я не знаю уже чем лечить. ничего не помогает, может кому-то что-то помогло избавиться хоть на время...? терпения не хватает. последний раз лечила Полижинаксом, правда 6 табл, а не 12, может не долечила, и стоит ли повторять ими же...?
КрейсерАвроровна• 08 сентября 2014
какой то волшебной свечки или таблетки нет,надо найти хорошего доктора и комплексно пролечиться вместе с партнером
Кошка Мурка• 08 сентября 2014
не їжте солодкого і свіжого хліба , пийте раз в день актімель. мені помогли іспанські таблетки для підтримання флори.
Почемучка• 08 сентября 2014
у меня была аналогичная ситуация( Купила на айхербе , пропила и забыла уже надолго) Сама даже не надеялась, что так будет
Сестрица Алёнушка• 08 сентября 2014
напишите мне в личку! я Вам помогу реально! у самой была такая проблема!
Почемучка• 08 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как автор Вам напишет, если Вы аноним))
Котик-Пупсик• 08 сентября 2014
ищите причину для начала. повышайте иммунитет, лечите партнера,
если хроническая, наверное лечите одним и тем же препаратом. скорей всего в состав которого входит флюканазол, к нему тоже есть привыкание, эффект от лечения снижается!
Лечите дизбактериоз, возможно от него частые рецидивы!
Если носите стринги, то лучше от них отказаться раз и навсегда.
Разбирайтесь с врачом, так будет проще понять и вылечить.
Ну и конечно если выписали 12 то нужно принять полный курс а не 6, как вы, может вы ее не долечили просто!!!
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2014
я пью уже много лет клетчатку и молочница перестала меня мучать
ХикориДикори• 08 сентября 2014
мератин комби уже есть в аптеках!!!
сама страдаю с беременности этой бякой, раньше не было её никогда.
Беременную меня чем только не пытались от неё вылечить. Результат на 2 недели.
когда перестала кормитm? решила ударно вылечить, врач написал список препаратов для комплексного лечения. И я упёрлась в отсутствие мератина комби, ждала его появления в аптеках наверное пол года. И вот сегодня купила!!! Только со всем остальным вышло ок 1000грн на эту проклятую молочницу!
Сестрица Алёнушка• 08 сентября 2014
АВТОР!!!!!!!! апишите мне Ваш e-mail! я Вам помогу реально! у самой была такая проблема!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Твоя подруга• 08 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
какую именно,
Домашка• 08 сентября 2014
Меня от хроники спасли 12 свечей Ливарола, уже 1,5 года не вспоминаю (а была 1-2 раза в месяц как штык). Муж, кстати, был чист, как стекло, по анализам, а у меня чуть стресс/недосып - она, родимая.
ПоэтеСССа
• 08 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
найдите причину, на инфекции сдавали анализы?
сдавала .врачи причину не говорят
Твоя подруга• 08 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
напишите нам всем,тоже актуально)
ПоэтеСССа
• 08 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
nii2009@ukr.net
Трусиковед• 08 сентября 2014
Сдать полный бакпосев и вылечить причину вызывающую молочницу.
Я так год лечила, а оказалось что уреаплазма и на ее фоне вечная молочница. вылечила уреаплазму и забыла о молочнице и даже прошла начинающаяся эрозия.
ХикориДикори• 08 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
у меня молочница началась во время беременности, потом пока грудью кормила постоянно, лечилась пимафуцином, гексиконом, ливаролом, ноль на массу, в острый период гасит только, а потом обратно возвращается. Все анализы чистые, никаких инфекций нет, уже давно, несколько раз проверялась. Врач на гормональный сбой всё валит. Кстати с таких дел отказалась от каждодневных прокладок. Это как вариант причины, также как и презервативы и смазка(((
ХикориДикори• 08 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
пишите уже сюда, не все же станут светить свой мейл...
я могу написать, что мне навыписывали
КликОЛЬКА• 08 сентября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
сдавала .врачи причину не говорят
как не говорят? знаю и не говорят или найти не могут? жкт проверяли? у молочницы есть причина, пока не найдете лечить будете только симптомы( кратковременно)
Мексиканочка• 08 сентября 2014
Найдите хорошего гинеколога. У меня была такая же проблема( Врач прописала комплексное лечение мне и партнеру, и вот уже 4 года не вспоминаю, ттт. Сейчас уже все не помню, но точно были капли Протефлазид, колола Эхинацею композитум, что еще не помню, но было еще несколько позиций. Поэтому ищите толкового врача.
Трусиковед• 08 сентября 2014
Это само собой - ежедневные прокладки это зло. Гормональный сбой может давать молочницу. Но все таки если такая долго не проходящая и не вылечимая - первое что нужно - сдать полный бакпосев в нормальной лаборатории. Если нет никаких инфекций скрытых, значит искать причину дальше. Пролечиться вместе с мужем и нормализовать флору.