Губка Боб• 08 сентября 2014
Покупали бы вы товар у продавца с Северодонецка Луганской области?
Цена вопроса 30-40 грн. с пересылкой. Товар подходит и по цене и по состоянию.
чем лучше пересылать Укрпочтой или Новой почтой?
Или отказаться? Всё-таки 30-40 грн. тоже деньги для меня.....
Результат:
вже голосів:
96 (69.06%)
Да
30 (21.58%)
Нет
13 (9.35%)
Результаты
На перекуре• 09 сентября 2014
муж уже на аукро кран в ванную купил у пользователя с луганска .... плакали наши денежки ,сказал вернет когда то
Бойцовская• 09 сентября 2014
Вообще никогда раньше не смотрела откуда продавец или покупатель.А сейчас с большим удовольствием купила бы у продавца с Северодонецка.Мира нам всем!
Ресничный червь• 09 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Дякую за пiдтримку! Дуже важливо!
Та нема за що
, скучаю за Донецьком... тим Донецьком, якого не переорали вздовж і поперек
, мені там трапились в важку хвилину дуже порядні люди
Паравозик• 09 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Спасибо, Паравозик, за поддержку!!! Мира и спокойствия Вашей маме!
Спасибочки, взаимно
Кюветчица• 09 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
Северодонецк - Украина! Там Украинские войска! Там сейчас все областные службы переехали из Луганска! Там вся милиция луганская! Там врачи луганские! Там всё работает: и банки, и укрпочта, и курьерские службы, и автобусы ходят, и свет есть, и газ есть, и вода есть! Вы уже вообще тю-тю
из-за 30 грн создали тему
Ото ж бо и оно. И не влезь я сюда, уже б насоветовали и напридумывали( Вот у меня близкого человека осколками посекло, реанимация, выжил. Стреляли украинские войска, но они же и спасли, и доставили в больницу - поперся на дачу за картошкой, просили, говорили, но не привязали к батарее).
Кюветчица• 09 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
о, я об этом как раз... В Луганске ж очень удобно под бомбами краны развозить и в неработающих постах высылать - однозначно, развел!
Губка Боб
• 09 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
из-за 30 грн создали тему
а если всего 130 грн. на расходы?!
Кюветчица• 09 сентября 2014
Ответ дляБойцовская
Мира, спокойствия и процветания!!! Пусть наша Украина будет жить... Всем смертям назло!
Кюветчица• 09 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Та нема за що
Отличный город, красивенный, прекрасные люди!!! Мира, мира, мира!!!
Ресничный червь• 09 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
миру всім
Кюветчица• 09 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
а если всего 130 грн. на расходы?!
Рейтинг есть у продавца? Продажи были? Покупатели довольны?
Помеха справа• 09 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
а если всего 130 грн. на расходы?!
на какие расходы? вы же написали 30-40 грн с доставкой
Губка Боб
• 09 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
я больше сомневаюсь в Укрпочте
Губка Боб
• 09 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
сумма на которую я могу позволить купить что либо на Кидстаффе = 130 грн. в месяц
Кюветчица• 09 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
Мне жутко не удобно, но думаю, что автор тролль(. Или с географией плохо очень и телевизора нет...
Автор, могу одно сказать, как нас учили на ГО) Если АЗОТ взорвётся, нужно одеть противогаз и бежать против ветра в сторону противоположную заводу... И от себя инструктор ( военный) добавлял, что можно никуда не бежать, бо будет котлован до Луганска:). На секундочку, это больше 100 км))
Кюветчица• 09 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
я больше сомневаюсь в Укрпочте
Если работает, значит доставят, может с задержкой небольшой, но доставят.
Помеха справа• 09 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
я больше сомневаюсь в Укрпочте
ну если ситуация ухудшится, то максимум возможны задержки в доставке груза и всё
Губка Боб
• 09 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Брюльтик• 09 сентября 2014
Я не покупаю у продавцов с восточной Украины и с крыма.Пусть в рАссею продают)))
Кюветчица• 09 сентября 2014
А вообще, давайте жить дружно, как кот Леопольд завещал!!! Я много где была и жила, у всех свои заморочки. Но это не значит, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Не одежда ( место) красит человека, а человек!
Ведь не у всех был детский противогаз? А у меня был)) Ведь не все могли дышать воздухом Карпат, который, после Северодонецка, кажется очень вкусный и ...густой, хоть ложкой его ешь! И голова болит сутки, от свежести! А потом ешь его и не можешь наестся! ...Главная ценность нашей земли- люди!!Дураков везде хватает, они от национальности не зависят. Но на нашей, украинской земле, люди чудесные! Гордые Карпаты, украинствующий запад, толерантный Львов, вечноспешащий Харьков, вальяжный Донецк, весёлый Юг и Киев - смесь всего этого. Но все мы украинцы, родные, любимые, вредные, противные, тихие, буйные, несогласные, неприступные... Мы же самые лучшие и мы должны все жить в МИРЕ!