Добра всем!• 09 сентября 2014
девушки,а Вы ходите на массаж?
Иду на курсы эстетиста. Интересуюсь есть ли спрос на массажистов.
Швидка Настя• 09 сентября 2014
были бы лишние деньги- походила бы конечно.
А у вас есть мед. образование?
Добра всем!
• 09 сентября 2014
Черещ несколько месяцев буду приглашать к себе домой на массаж. Цены не высокие,главное ’ набить руку’
Пупуговка• 09 сентября 2014
автор, вы смешная. ’массажист’ - нет такой специальности/профессии, есть медицинская сестра по массажу. не думаю, что у вас будет большой поток клиентов, тем более, что ваши процедуры из ряда spa. моя мама 22 года мед.сестрой по массажу работает и клиентура ’на дом’, вся после поликлиники и не она приглашает, а сама приходит, т.к. после массажа нужен покой, а не шариться по общественному транспорту или промерзать.
в любом случае желаю вам удачи в начинаниях