12 галюцинаций• 09 сентября 2014

Ужас! У меня аж руки затряслись. Не для слабонервных.

Работаю в соцсетях и искала информацию о собаке-поводыре для слепой собаки. Наткнулась на такой ужас... Не буду выставлять фото, дам ссылку... Не для слабонервных, честно.

Дети засунули собаке в пасть петарды, да так, чтобы пасть не открыла. Соответственно, что дальше они сделали рассказывать не стоит. Мне хватило одного фото. Еще видео последствий есть. Лучше не смотрите, просто поверьте на слово.

Уроды. Как такими можно быть??? Как такое можно заложить в ребёнке?
автор 12 галюцинаций • 09 сентября 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BE%D0...

Мстящий за Зайца• 09 сентября 2014
У меня друзья лечили похожу собаку. Нет слов... Я не желаю ничего плохого тем детям и их родителям, но я точно знаю, что они за это заплатят.
Вареная• 09 сентября 2014
ужас.......вот твари
VIKYSIA• 09 сентября 2014
не буду смотреть
уроды а не дети
оксюморон• 09 сентября 2014
извините,но жалуюсь на тему ...
асоциальные дети и жестокие - бывают, но зачем это тащить сюда - не понимаю...
VIKYSIA• 09 сентября 2014
это растут новое поколение убийц и извращенцев
Доставучая• 09 сентября 2014
И зачем такое выкладывать здесь?

Просто каралева• 09 сентября 2014
Даже не буду смотреть
MaryKa• 09 сентября 2014
Маленькие нелюди. НЕ-ЛЮДИ. Человеку такое в голову не поместится.
Доставучая• 09 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
извините,но жалуюсь на тему ...
Ура,Вы снова с нами) сто лет Вас не видела)
Прикуси Язык• 09 сентября 2014
Ответ дляMaryKa
Это точно!Надесь,Бог их уже накзал.
AlexMuse• 09 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
извините,но жалуюсь на тему ...
А помойму очень уместно, т.к. здесь как раз восновном мамы и пусть задумаются по поводу воспитания своих детей, что бы жестокость не распространялась
Чижик Пижик• 09 сентября 2014
автор! разочарована в вас, хоть и не знаю..зачем эту мерзость сюда выкладывать?(((
VIKYSIA• 09 сентября 2014
Ответ дляAlexMuse
я думаю здесь сидят нормальные мамы
Эскиз бесконечности• 09 сентября 2014
ужасная тема((( таких детей очень мало и надеюсь скоро не станет совсем
Борщец• 09 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Таких детей предостаточно, увы.
Но нужно правильно понимать причины. Вот популярно и кратко
http://www.detka-konfetka.ru/articles/family/reben...
Аксю• 09 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
извините,но жалуюсь на тему ...
+10000, не хочу даже смотреть
AlexMuse• 09 сентября 2014
Ответ дляVIKYSIA
я думаю здесь сидят нормальные мамы
надесь, но лишним не будет очередной раз детям объяснить, что животных обижать нельзя. И к сожалению часто можно наблюдать, когда ребенок-подросток вытворяет безчеловечный поступок, то мамы искрине удивлены и клянуться, что их ребенок не мог этого сделать
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2014
Ужас, а потом эти дети вырастут и будут спрашивать ЗА ЧТО ему такие испытания и жизненные проблемы-в жизни ничего просто так не бывает, расплата придёт.
Родители должны с малых лет закладывать ребёнку любовь к природе и всему живому. Мне б и в голову не пришло такое сделать и если б в моём присутствии кто-то пытался, то очень бы пожалел! Я помню, как в детстве весной, наломала веток с ивы, целый пучок, принесла домой и радостно хотела поставить в вазу, чтоб листики распустились-до сих пор помню разговор с отцом, что так делать нельзя. А тут собака...
По ссылке не ходила, очень впечатлительная(
Борщец• 09 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Никакой справедливости и бумеранга нет, не выдумывайте.

Есть одно существо, которому уже полмира активно жедает подохнуть - и ниче, живет припеваючи. Живой пример, однако. Хотя по любимому многим принципу бумеранга его должно штырить и корячить с утра до ночи.
Манька Галченок• 09 сентября 2014
Ответ дляMaryKa
Убила бы! Животные!
Каркуша Клара• 09 сентября 2014
А я вам расскажу такую Историю. Во дворе мамочки с малышами и просто дети гуляли. Во двор заехала машина - и раздавила котенка. Он бедный мучался. Водитель вышел, глянул и поехал дальше. Дети те кторые от 5 до 10 в панике, к взрослым - спасите котенка, те включив режим снежинка спешно забрали своих малышей ( что бы ужас такой не видеть) и разбежались по домам. Дети ревут, боятся взять его в руки. В общем умер котенок. Мальчики залезли в мусорный бак там нашли коробку из под обуви, Как то там палками переклали котенка в коробку. И ревущей толпой пошли его хоронить за дом. Детскими лопатками выкопали ямку и закопали.

Так что не все дети уроды. И не все взрослые умницы.
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2014
Ответ дляБорщец

А я вижу, что есть. Последние события тому подтверждение, не происходящее в стране, свои личные примеры. Я этого не жду и зла не желаю, но вижу, что каждому воздаётся по заслугам.
Борщец• 09 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня и в личных примерах незаметно, но я никому и не жалею, конечно.
ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2014
Ответ дляДоставучая
И зачем такое выкладывать здесь?
Втор ничего не выложила, только дала ссылку - раз. Предупредила - два. Если не можете усмирить свое любопытство и прошли по ссылке, претензии не к автору.
ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2014
Ответ дляАксю
+10000, не хочу даже смотреть
У вас есть выбор
Вкаблучках• 09 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы знаете я не верю что им воздается..у нас во дворе бабка жила(это бабушка моей подружки детсва)она с таким упоением вечно рассказывала как убивала вилами собак в деревне и голубям головы откручивала и это не ребенок а зрелая тетка была и не фига прожила 84 года хоть бы что(((это ужасно
но не забывайте еще как мучают животных те же косметические компании и подобные и что им всем кара какая-то???
не хрена..они миллионеры и процветают на издевательствах над несчастными животными!!
Попипиповна• 09 сентября 2014
Вы зачем такое пишите??? Я слабонерная!!!, НО прочитала заголовок и рука сама потянулась открыть и почитать дальше. Фууууу, очень ужасно и теперь вспоминать долго буду, аж сердце сжимается. Зачем и так в такое тяжелое время дополнительно нагружать психику негативом??? Вот увидели, изумились, возмутились, с мужем поделитесь или свекровью! А тут выставлять подло!!! Много таких как я впечатлительных почитало вопреки предостережениям! И теперь весь день (минимум) ходить с гадостным осадком в душе...
Доставучая• 09 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а зачем вообще такое выкладывать?
SMarinaS• 09 сентября 2014
сначала нужно четвертовать родителей этих детей!!!!!! в первую очередь это их вина!!!!!!!