Первоклашка Я• 09 сентября 2014

И опять тошнотный вопрос, что подарить сыну на 3 года и на НГ?

Бюджет 400 грн на каждый подарок. ТОлько вот не знаю что такого полезного и интересного купить сыну
варюшка андрюшкина• 09 сентября 2014
Машинка танцующая перевертыш есть?
Даже девочки в восторге
Анти-аноним• 09 сентября 2014
це ж ваша дитина і ви краще знаєте, що його цікавить. до чого він схиляється більше?
Ромашка_Бегемотовна• 09 сентября 2014
Смотря что у Вас есть,а чего нет.Дочке на 3 года будем дарить детскую парту (560 грн) а на НГ самокат-450 грн.
Lego_kids• 09 сентября 2014
Удалено администрацией...
автор Первоклашка Я • 09 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
стол есть, самокат, велосипед есть, вот беговел думаю купить побольше, а то вырос него..
Lego_kids• 09 сентября 2014
Мы дарили мальчику на 3 года трек Хот Вилс, сейчас у него увлечение он собирает машинки Хот Вилс
Мотористка• 09 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ролики?
Ромашка_Бегемотовна• 09 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
вот видите,уже есть идея для одного подарка)))
ksjusha03071984• 09 сентября 2014
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 09 сентября 2014
шахматы.
посещение бассейна.
puftik• 09 сентября 2014
Удалено администрацией...
Наталья К.• 09 сентября 2014
дет. железную дорогу
Чудо-Рыба-кит• 10 сентября 2014
Добрый день
У нас много оригинальных и прикольных подарков, наград, сувениров и др изделий для любого события и на любой бюджет.
Посмотрите все мои объявления и зайдите на наш официальный сайт http://nagrada.ua
Занимаемся также производством подарков из дерева, стекла, металла, пластика и др материалов.
Будут вопросы, обращайтесь, поможем )