11 июня 2012

Футбол. Мы выиграли

Счет 2:1 мы выиграли)А ваши   мужья смсотрели,радовлись победе?

VIKYSIA 11 июня 2012
Мы все смотрели Так орали Я,ДОЧКА МУЖ и ДЕД
и на улице все очень сильно кричали
СУПЕР!!!
автор kolychka 11 июня 2012
Даа,меня муж тоже заставил смотреть,и я орала..классно было:)
lisi4ka 11 июня 2012
Шева все-таки лучший!! кто бы что не говорил!
Аноним 11 июня 2012
К футболу равнодушна,но то,что выиграли было слышно по крикам соседей!Да и вообще сейчас на улице все как с ума сошли!!!Кричат,свистят,сигналят!Приятно до слез...как то всех объединило
Аноним 12 июня 2012
а мне пофиг, чи ни игра, столько шума из-за него!
cfkbdjybr 12 июня 2012
Всей семьей смотрели, я сын муж-орали все-малой с нас смеялся.Шева-молодчинка!
Tinky 12 июня 2012
Приятно, что победа за нами))Смотрели всей семьей!!
VIKYSIA 12 июня 2012
ну анонимам всегда все пофиг
Martina17 12 июня 2012
Смотрели всей семьей,хотя к футболу равнодушны))очень рады рез-ту,как и наше окружение на улице)))))))
kapira 12 июня 2012
Ура!
Маркелов 12 июня 2012
А мой еще на стадионе. Звонил... но разобрать, что говорил не смогла.
Мы с сыном смотрели дома, болели. Поздравляем ВСЕХ с нашей победой!
Аноним 12 июня 2012
УРА!!!!!! МЫ ИХ СДЕЛАЛИ,ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОГЛО!!!! УКРАИНА
Цикавенная 12 июня 2012
Ответ дляsprotasova
К футболу равнодушна,но то,что выиграли было слышно по крикам соседей!Да и вообще сейчас на улице все как с ума сошли!!!Кричат,свистят,сигналят!Приятно до слез...как то всех объединило
поддерживаю
Afa 12 июня 2012
Ураааа!!! С победой!!! Свинью-предсказательницу на сало!
Elenushka 12 июня 2012
УРРРААААААААААААА, я тоже смотрела, муж еще не доехал домой
люблю посмотреть качественный хороший футбол! на улице все с балконов кричали и поздравляли))
ulsad98 12 июня 2012
А мой с сынулей на стадионе!!! Жду теперь, представляю как они рады!!! УРА-а-а!!!!!!!!!!
Аноним 12 июня 2012
Ответ дляElenushka
фото
даже у компа глюк от радости))
Elenushka 12 июня 2012
ого, вот это глюкнуло что-то)) так сильно порадовалась))
извините

на улице только начинаются крики, визки, гудки машин и других всяких дудок - возвращаются машины болельщиков со стадиона, ох боюсь сейчас детей разбудят
pro100elena 12 июня 2012
Урааааааа´!!!!!.Мы тоже смотрели.Умнички наши!Шева как всегда на высоте.19 будем всей семьей в Донецке,надеюсь там тоже наши будут на высоте.У нас до сих пор все орут,и сигналят.Младший спать не может.
Танчо 12 июня 2012
Мы тоже смотрели всей семьей!!! СУПЕР!!! Молодцы!!! Команда сейчас намного живее, чем лет 10 назад. УРА!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!
Шева - красавчик!
aylatan23 12 июня 2012
Да! Вот оно - украинское чудо! Никто и не думал, а они - выиграли! Молодцы!

Совершенно не разделяю истерии по поводу футбола вообще (у меня бабуля - яростная болельшица футбольная была, когда она начинала болеть - все выходили из комнаты). Но когда попадаю на стадион - становлюсь такой же истеричной фанаткой, как и окружающие..... Что это за феномен
бЭйбА 12 июня 2012
Ответ дляaylatan23
Да! Вот оно - украинское чудо! Никто и не думал, а они - выиграли! Молодцы!

Совершенно не разделяю истерии по поводу футбола вообще (у меня бабуля - яростная болельшица футбольная была, когда она начинала болеть - все выходили из комнаты). Но когда попадаю на стадион - становлюсь такой же истеричной фанаткой, как и окружающие..... Что это за феномен
А я верила в победу!! Даже счет 2:1 угадала, позвонила брату и сказала, что выиграем с таким счетом;) Молодцы!!!! Умнииичкиии просто!! Поздравляю всех с победой!! Урааааа!!!!
MilaLLIka 12 июня 2012
Ответ дляAfa
фото
Sm-art 12 июня 2012
Мы тока вернулись с фан зоны:) там такой адреналин!! Шева молодец!!!!
Ураааа!!
Не фанат но таааак приятно когда мы побеждаем !!!!
langelot_rouge 12 июня 2012
Ураааа!
kharchenko 12 июня 2012
Мы смотрели всей семьей. Очень интересный матч был! Шева молодец! УРА! МОЛОДЦЫ ! МЫ ВЫИГРАЛИ!
ПуГоФФка 12 июня 2012
Конечно!!!!! Радовалась как маленькая!!!!!
Ребята, МОЛОДЦЫ!!!!! Подняли настроение всей стране!!!!
olechka-kitten 12 июня 2012
Украина! ВПЕРЕД!!! Молодцы!!!!
olechka-kitten 12 июня 2012
Меня до сих пор радость переполняет!
Леся О. 12 июня 2012
я смотрела и радовалась.....в конце мачта уже нервничала. муж более сдержано реагировал.УКРАИНА ВПЕРЕД!!!!