Очень люблю эту певицу. Но последнее время она начала сходить с ума. Вот на последнем концерте оголила грудь.
Фу, я чуть не вырвала. Она по возрасту как моя мама. Я себе как представлю.... беее.
Аноним• 10 июня 2012
при чем тут Ваша мама?
Мама тоже так хорошо выглядит?
а Мадонна -это имидж такой
Мама тоже так хорошо выглядит?
а Мадонна -это имидж такой
Ответ дляАноним
при чем тут Ваша мама?
Мама тоже так хорошо выглядит?
а Мадонна -это имидж такой
Мама тоже так хорошо выглядит?
а Мадонна -это имидж такой
Моя мама отлично выглядит! Носит шпильки и обтягивающие платья.
Я имела ввиду возраст. На все есть свои ограничения.
Ответ дляchok
А чего бее? По- Вашему в 50 люди не живут?
Поступок эксцентричный,как и для молодой женщины,но ничего противного в ее теле я не заметила.
Воспитание у меня такое, что для таких в таком возрасте я людям уступаю место в маршрутке в знак уважения.
chopardsport• 10 июня 2012
ну и что?!... не смотрите если не нра. Таких много кто оголяется на концерте
Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляchopardsport
я надеюсь в её 54 тоже смогу похвастать сиськой НЕотвисшей до колена
Аноним• 10 июня 2012
а я согласна с автором. давайте теперь трусы еще снимать на сцене. всему свое место. хоть мадонна, хоть кто угодно. это не этично в конце концов
Аноним• 10 июня 2012
сами понимаете, тут не в этике дело, а в эпатаже! Это типа рекламы для турне, приходите товарищти, я Вам цицю покажу!
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку. А то тут все готовы сиськами раскидываться на лево и на право. :)
Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляЛьва
интересно, как Вы пришли к выводу, что если сиськи Мадонны- не "беее", то все уже и готовы раскидываться? Вот думу думаю и связи не вижу. Пойду... пораскину
Настя +1

Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
были бы сиськи красивые, ато толком показывать нечего
ну это для Вас нечего), а израильтянам вишь как приглянулись!)
Аноним• 10 июня 2012
все дело в том, что у нас тут женский коллектив)
покажите где-то на мужичарском форуме, и там где в основном тусящие от 40 лет, думаю реакция будет несколько иная!)
Ответ дляKatya_1985
Действительно некрасиво. Моя мама - одногодка Мадонны. Фигура естессно, у Мадж лучше, но вот насчёт ума можно поспорить. Интересно, что об этом "трюке" скажут её дети?
Ковбой Хагис• 10 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Про свое воспитание Вам не стоит говорить, то что вы говорите "сиськи" уже красноречиво вас характеризует...
Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
думаю автор был просто возмущен, вот и написала так. по моему тема о мадонне и ее сиськах)))) не отклоняйтесь от темы))))))))))))
Аноним• 10 июня 2012
Мадонна привыкла эпатировать сексом,ориентацией и уже раздеванием... а вот Бритни и одетая неплохо эпатирует
http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/britni-spirs-i-..." target="_blank" >
Ковбой Хагис• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Мадонну наверное очень волнует возмущение автора!!
А воспитание оно и есть воспитание, независимо от того возмущен человек или нет! Пишет " сиську", а потом рассказывает, какая она воспитанная!
А по теме: вы увидели там эту грудь??? Хоть чуть-чуть? Никто ее в полумраке и снизу не мог увидеть, на это и расчитано! Был просто факт, что она приспустила лиф...
Аноним• 10 июня 2012
це тихий ужас
видно було чи не видно з сцени але факт залишається фактом і навіть молодим артистам негарно так поводитись, мовчу вже про пенсію, в кожному повина бути якась загадка а тут на тобі грудь показала сккоро пиз... покаже, отак то в нас поводяться знаменитості
Аноним• 10 июня 2012
причём тут воспитание?!... от народ... это ШОУ и это её работа делать шоу а то что сложно купить билеты на её шоу говорит о том что она супер шоу делает, я лично было 3 раза и еду в июле снова, шоу огого!
Ну не секрет,что данная дамочка никогда не отличалась высокой моралью на чем и построила свою карьеру)))А то что лядские,извиняюсь, выходки прикрываются "бесстрашием"(читать на спине)-это пусть дочери потом расскажет подрастающей,ей чо-то запрещала ТВ смотреть,мол, там разврат один
И не важно сколько ей лет и в какой форме она и ее грудь,такая женщина называется определенным одним словом))))
А песни у нее классные,это да
И не важно сколько ей лет и в какой форме она и ее грудь,такая женщина называется определенным одним словом)))) А песни у нее классные,это да
Оксана Викторовна• 10 июня 2012
Я уважаю Мадонну. В таком возрасте - вести такую активную жизнь. И быть в шикарной форме! А по поводу груди, только с третьего просмотра увидела. Половина звезд грудь показали!