В гости звали?• 09 сентября 2014

как я сходила на футбол

Девочки , частенько я сижу здесь и писала уже много о своей истории.
Полюбила парня с Крыма, приехала к нему с Киева на неделю , старалась изо всех сил быть с ним, а взамен получила длинные страстные ночи с его X BOX и телевизором. Прогулки на пляж только с его другом, вечера в компании только с его другом и вообще по вечерам меня для него не существовало. Ни цветов, ни подарков, ничего намекающего на ухаживания. И это при том, что я проехала тысячи км. что бы с ним увидеться. Так прошла моя неделя в Крыму. Закончилось. Вернулась в Киев. Забыла. С болью и грустью в сердце, но забыла.
Забывала по разному..работа, друзья, творчество и футбол..
Я болельщица Динамо Киев. И как то получилось так что несколько недель назад мне не было с кем идти на матч, а так хотелось..
Я зашла на официальную страницу Динамо вк и кинула пост "составьте девушке компанию на матч" и понеслась..
Писали многие..симпатичных парней правда мало среди них было. Но с одним парнем у меня завязался разговор..просто самый обычный разговор и он первый предложил свою компанию. Внешне с фотографий показался мне он так себе..но я не искала себе парня, а просто приятную компанию и согласилась.
Встретились мы с ним на матче..высокий, где то 1.90, сильный видно ..но сказать что он мне понравился не могу. Динамо выиграли, он проводил меня домой, а потом писал иногда вк мне.

Потом вчера он пригласил меня на игру сборной. Купил билеты на хорошие места. А потом когда мы все пели гимн..обнял меня за плечи и так нежно прижал к себе..
Мне было приятно..невероятно приятно. Когда ты стоишь возле высокого, сильного парня и он с теплотой, нежностью и заботой тебя обнимает во время Украинского Гимна..футбольная романтика.
Наша сборная продула. Я конечно расстроилась.

А потом вк написал мне "спокойной ночи тебе звездочка". Не знаю почему, но этот человек излучает такое тепло мне, такую защиту и спокойствие.
Я не положила на него глаз. Я все равно еще много думаю о Крыме.Что он там с кем то, кому то улыбается, хочет с кем то быть рядом.
Такие мысли часто посещают мою голову. Но вера вечером они меня оставили.
Вчера были только я, поле и гимн..
Девочки, как же хорошо ходить так на футбол.
Я в дамках• 09 сентября 2014
Ну да. Вы нашли нужное место для клева.\\

У нас сейчас в парке поселили нацгвардецев человек 200-300, так мимо этого здания местные дамы уже дорожку протоптали.

автор В гости звали? • 09 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках

Главное что бы помимо того что они туда ходят и толк был. Пускай покормят ребят да поддержат как могут
Опля Картопля• 09 сентября 2014
вот первая часть - про меня. у меня муж в Крыму работал несколько лет по пол года. вот приеду к нему - а мне не подарков ни внимания. вопрос тот же какого ... ехала???
автор В гости звали? • 09 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я слава Богу наверное уже забуду что такое поезд Киев- Симферополь