Фиктивная• 09 сентября 2014

Кто знает? Перевод валюты выдают в валюте?

Может кто знает наверняка: выдают переводы в валюте перевода из-за рубежа (доллар, евро)? Мне надо получить в евро и долларе, надо знать стоит делать через банк перевод или перевозчиком посылок.
Петрик Ботик• 09 сентября 2014
Ответ дляПослушная
А ЗОЛОТАЯ КОРОНА?
не знаю с этой системой не сталкивалась
но теоретически да должна поддерживать данную функцию
ЖонДуан• 09 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Уроды еще те ! Снимала зарплату сегодня с долларовой карты 15000гр. получилось по 11.63
А мне доллары нужны !
так снимайте в банкоматах где есть опция по курсу системы))Мастеркард сегодня выдавал по 12.70(меняется в 8 вечера по Киеву),сейчас на завтра курс 12.40-визу посмотрите на сайте визы))
Петрик Ботик• 09 сентября 2014
Ответ дляrybka21
а еще этот счет должен быть не карточным, потому что снятие валюты с карточных счетов с 8сентября Нацбанк тоже запретил. За что ему большое спасибо.
счет может быть карточным. но тогда снятие должно идти без использования карты
Петрик Ботик• 09 сентября 2014
Ответ дляПослушная
ССЫЛОЧКОЙ ПОДЕЛИТЕСЬ?
искать лень погуглите 503 постанова
Каменная Фрося• 09 сентября 2014
Унікредитбанк (Укрсоцбанк) видає переводи в валюті. Для цього менеджер відкриває рахунок і виплачується через рахунок(поточний не картковий). за відкриття рахунку і за видачу коштів комісії немає.якщо невилика сума видається зразу. більше 15тис грн в еквіваленті не можна зняти в один день прийдеться пару днів ходити.
SevilyaS• 09 сентября 2014
Девочки вчера снимала Золотую корону в дол в привате оформляют валютную карту на нее переводят всю валюту потом дома вы оформляете через приват24 приват вклад на закладке депозиты, ночь они должны там переночевать, переводите обратно на вал. карту заказываете в кассе валюту и беспроцентно снимаете свои баксы, только времени 3 дня теряешь, и больше чем 1100,00 дол за день не дают
lauvaol• 09 сентября 2014
Ответ дляSevilyaS
1) на какой именно вклад в закладке депозиты оформляете?
2) валюту заказываете именно в кассе банка?
3) вы лично уже так снимали доллары?
оксюморон• 09 сентября 2014
вчера сняла перевод в Райфазене в валюте . вообще без проблем
LadyLovе• 09 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
там не заставляют,а просто предлагают
Там по другому не выдают! Ругалась в отделении и звонила на горячую линию - только оформление карты в валюте перевода.
LadyLovе• 09 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
Вот и я завтра в него пойду, ну на фиг тот приват.
LadyLovе• 09 сентября 2014
Ответ дляrybka21
У меня есть в привате долларовый счет, на него не зачислили перевод, сказали, что только на валютную карту
LadyLovе• 09 сентября 2014
Ответ дляПетрик Ботик
то что только в гривне не правда
можно получать в валюте
внимательно читайте постанову НБУ

единственный нюанс нужно открывать счет
и перевод Вам выплачивают на счет
и оттуда снимаете валюту

из нюансво - открытие счета где бесплатно где стоит денег разных банках по разному
и узнавайте чтобы в кассе в наличии были всегд доллары ( с этим сложнее )
В долбаном привате не выплачивают перевод на счет. только на карточный, с которого валюту снять нельзя
Настасья Пицун• 09 сентября 2014
получала в универсале, открыли текущий счет и сразу же закрыли. Все операции без комиссий. Получила 900 долларов в долларах без проблем. Единственный негатив, большая очередь в кассу, краем глаза видела все уходили с крупными суммами денег.
Кактус из кожезаменителя• 09 сентября 2014
Ответ дляSevilyaS
за расторжение депозита 10% от тела депозита в приватбанке
SevilyaS• 09 сентября 2014
Ответ дляlauvaol
3) вы лично уже так снимали доллары?
1) Приват вклад в дол
2) да в кассе
3) да в пятницу перевод пришел в понедельник сняла дол
SevilyaS• 09 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у приватвклада нет таких условий
Кактус из кожезаменителя• 10 сентября 2014
Ответ дляSevilyaS
у приватвклада нет таких условий
я только вчера с банка
как называется вклад\депозит по которому за досрочное погашение нет комиссии
Боюсь признаться• 10 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я только вчера с банка
Возможно, этот:

2.2.2.3. Приват – вклад.
Срок вклада: 12 месяцев
Минимальная сумма для открытия счета: 50 гривен, 20 долларов, 20 евро
Выплата процентов: ежемесячно
Возможность пополнения/снятия: да. Свободное пополнение и снятие средств со счета в течение срока вклада.

Условия расторжения вклада: при расторжении вклада до истечения срока вклада, возвращается сумма вклада и выплачиваются проценты по действующей ставке, начисленные за фактический срок пользования вкладом.

Если на дату окончания срока вклада остаток вклада будет нулевым, Банк имеет право закрыть счет вклада.