Аноним• 20 января 2013

Кто выходил из декрета на работу беременной?

Девченки у меня такой вопрос: А кто-нибудь из вас выходил из декрета, когда ребенку исполнилось 3 года, будучи беременной вторым?
Муж очень хочет 2-го ребенка, а у меня сомнения по поводу как это все связать с работой. Место у меня постоянное на предприятии. Почти весь декрет мне предлагали выйти на работу и даже настаивали на моем выходе добровльно из декрета. Малявке сейчас 2,6г., в июле уже на работу выходить. И когда тут планировать 2-го? А с другой стороны возраст поджимает.
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляЕлена С.
блин, мы с Вами явно коллеги
Так это обычное явление если работаешь в конторе ИТР-ом

ЗаведУющая• 20 января 2013
я не выходила. в конце марта забеременела а в мае нужно было выходить, взяла справку что ребенок нуждаеться дом. уходе.
морячка• 21 апреля 2013
я выходила из декрета беременная вторым. нормально все восприняли, директора сразу честно предупредила, что через три месяца опять в декрет уйду)))
выходила именно из-за декретных, т.к. мне бы заплатили по старой ставке, а так получила где-то на 2000 больше.