Пи Пи Пилюля• 20 января 2013

Посоветуйте ортопеда в Кривом Роге

У сына в 2,8 одна нога сильно выворачивается. Когда он дома в тапках, то не сильно видно. А это были в гостях в узких джинсах и в мокасинах, так это ж ужОс. Думаю, что это к ортопеду нужно или к невропатологу?
Аноним• 20 января 2013
в 8 больнице есть и ортопед и невролог хороший. только не в поликлиннику идите а в отделение

Аноним• 20 января 2013
из 8 больницы невролог Даутова также принимает в медикоме. Отличная врач
автор Аноним • 20 января 2013
О, 8 больница это мне очень удобно. Спасибо большое за совет. А фамилию ортопеда не знаете случайно?
Аноним• 20 января 2013
я вам найду контакт, в Мрию удобно?
Аноним• 20 января 2013
Заведующая детским травматологическим отделением 8-й клинической горбольницы Анна Бузоверя (отличный ортопед). 74-07-60, 92-87-64. (МРИЯ) Записывайтесь только к ней!
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое, я к ней в 8-ую поеду, мне тут ближе