Гравицапа• 10 сентября 2014

Депозит сегодня.. Вы бы рискнули?

Девочки, темка наверно сто первая НО хочу совета знающих. С работой сейчас плохо, жить практически не за что, но есть сумма которую можно положить на депозит в дол или грн., что бы хоть какие проценты капали и была хоть какая то сумма ежемесячная. Но боюсь потерять все .. Короче: рискнуть с депозитом или проесть оставшееся? И еще понимаю что грн сейчас валюта не надежная, но проц реально больше. Напишите свое мнение, плиз) заранее благодарю за ответы :)
Не куру• 10 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
согласна, если объявят военное положение - плакали наши депозиты
Девушка если вдруг объявят военное положение,то вам деньги зачем?..извините но логика проста,если объявляется военное положение то и бежать не куда потому,что аэропорты будут перекрыты и т.д
Я вообще читаю комменты и понимаю,что на советчице одна паника
Совнты про прятать в зеслю вообще поражают,да в связи с ситуацией в стране мошенников столько развелось,что в квартире их быстрее стырят