natala34• 10 сентября 2014
у кого дети учат англ.язык по Longmen New Let*s Learn и кто не владеет англ.
как вы делаете домашку? Может знаете где в интернете скачать готовые задания? Я английский плохо знаю, и многие задания меня загоняют в ступор.
Ответ дляAlexa81
у меня уже 5 кл. сама сначала читаю книгу, учу, а потом задание делаем вместе)
у вас наверно другая методика. у нас все учитель в школе рассказывает, в книжках много рисунков,и почти ничего не понятно,правил никаких не описано. вообщем кое-что знаю,а есть задания которые вообще не знаю как к ним подойти.