роичка• 10 сентября 2014

Простой рецепт медовых пряников или печенья?

Дома полно мёда и хочу приготовить медовые пряники или печенье к чаю, подскажите простые и вкусные рецепты.
Alena_Kunica_• 10 сентября 2014
пирог медовый в мультиварке подойдет? (ооочень вкусный)

Антонина Шелудько• 10 сентября 2014
Я тоже хочу)
Alena_Kunica_• 10 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-576102 там и фотоотчет девочка делала
автор роичка • 10 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
нет мульти
автор роичка • 10 сентября 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
Я тоже хочу)
давайте вместе хотеть
Alena_Kunica_• 10 сентября 2014
Ответ дляроичка
нет мульти
его можно в духовке испечь,только при 180 градусах и где-то минут 45-50 (ориентируйтесь на вашу духовку)
автор роичка • 10 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
спасибо Вам за совет, может когда то и поробую испеч, вот только правда хочется именно пряников или печенье, кексы что-то уже приелись.

Alena_Kunica_• 10 сентября 2014
Ответ дляроичка
с ребенком делаем иногда вот такое печенье http://secretbaby.ru/36369-pechene-detskoe.html
автор роичка • 10 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
спасибо огромное!
Антонина Шелудько• 10 сентября 2014
Ответ дляроичка
давайте вместе хотеть
Ну что вы приготовили? Я вот зашла посмотреть что есть. И думаю что же мне приготовить?)))
руслана• 10 сентября 2014