Дома полно мёда и хочу приготовить медовые пряники или печенье к чаю, подскажите простые и вкусные рецепты.
Alena_Kunica_• 10 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-576102 там и фотоотчет девочка делала
Alena_Kunica_• 10 сентября 2014
Ответ дляроичка
нет мульти
его можно в духовке испечь,только при 180 градусах и где-то минут 45-50 (ориентируйтесь на вашу духовку)
Alena_Kunica_• 10 сентября 2014
Ответ дляроичка
спасибо Вам за совет, может когда то и поробую испеч, вот только правда хочется именно пряников или печенье, кексы что-то уже приелись.
с ребенком делаем иногда вот такое печенье
Антонина Шелудько• 10 сентября 2014
Ответ дляроичка
давайте вместе хотеть
Ну что вы приготовили? Я вот зашла посмотреть что есть. И думаю что же мне приготовить?)))