Сарафанное радио• 10 сентября 2014
Кто дешевле заказывает http://www.albeebaby.com ?
Кто дешевле заказывает ?
В магазине albeebaby.com Вы можете сделать заказ самостоятельно.Там принимают украинские банковские карты,а американский адрес сможет предоставить компания Шопфанс ( ).Чтобы рассчитать стоимость доставки в Украину,Вам надо знать вес товара и тарифы на доставку ( )-способ BWW-Ukraine .
Отзывы покупателей,уже совершивших покупку в этом магазине,посмотрите тут .
Сарафанное радио
• 10 сентября 2014
Ответ дляshopfans
спасибо огромное !!!