Прилипало• 10 сентября 2014

Методы контрацепции!Чем пользуетесь вы?Что лучше всего?

Девушки,женщины какой метод контрацепции выбрали вы,что лучше всего для вас?Лично мне советуют поставить спираль,но не знаю,так не хочеться ничего туда ставить.Сейчас в основном пользуемся презервативом,а как у вас,что посоветуете,может какие новинки есть?Заранее спасибо,участвуйте в опросе хочеться узнать все же какой метод наиболее распространенный)
Результат:
вже голосів: 104
34 (32.69%) презерватив
33 (31.73%) прерванный половой акт
20 (19.23%) пью оральные контрацептивы
9 (8.65%) свой вариант (пишите ниже)
8 (7.69%) спираль
Милашка-оторвашка• 10 сентября 2014
Я за ОК, но в посл.время снижает очень либидо ( до родов такого не было), поэтоу хочешь-не хочешь ...остается только презерватив, хотя не очень и люблю его....

Персонаж Аноним• 10 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-260879
Анти-аноним• 10 сентября 2014
у меня спираль, решалась на нее 3года, очень боялась побочек но в итоге все ок, месячные были безболезненные так и остались. Сейчас сплю спокойно уже 2года. В интим.плане ничего не изменилось.
Подтяжка• 10 сентября 2014
Я пью ОК, но мне они нужны больше для регуляции цикла, а конрацепция приятное дополнение))
Мюллерная• 10 сентября 2014
ППА уже 9лет, не подвел ни разу.
Ленивица-красавица• 10 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
ППА уже 9лет, не подвел ни разу.
+100000000 уже 15 лет
Дея Торис• 10 сентября 2014
презервативы
Милашка-оторвашка• 10 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
ППА уже 9лет, не подвел ни разу.
ага... меня ППА на 3й день цикла (когда еще месячные не до конца прошли) в первый же раз подвел.... больше ни-ни-ни
Мюллерная• 10 сентября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
я конечно прошу прощения, но по-моему это Вас муж подвел))

ВсеЧетко• 10 сентября 2014
Свечи эротекс, год пользуюсь, жаль что раньше о них не слышала....
Наталья К.• 10 сентября 2014
клею гормональные пластыри Евра - довольна. Не довольна только ценой - в р-не 300грн в месяц.
Бутербродница• 10 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
+100000000 уже 15 лет
ППА это просто вы не беременяете,а так 100% залет
Потрындельница• 10 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
Тоже раньше их любила, пока не залетела...
Безберлоги.ру• 10 сентября 2014
Презервативы не люблю - ужасное чувство ненатуральности процесса:))
Мази и свечи - у меня от них первый сын:))
ППА - очень не нравится, я кайфую - когда муж в меня:)) такое сладкое ощущение...
Спираль ’Мирена’ - стояла два года - постоянные, ежедневные тянущие боли в животе. Сняла ее недавно, не выдержала.
Так что сейчас на таблетках:))