Тра Ля Ля• 10 сентября 2014
Детская одежда Мариквита куда подевалась????
Есть у нас ветровочка этой фирмы, ну очень нравится, а малый то вирос, хочу такую же или похожую купить, так очень нравились все модельки с этой фирмы, но теперь не где не вижу чтобы кто-продрвал. Отдельные продавцы попадаются у кого остатки с прошлых коллекций, но то размера, то вообще курточек нет.
Jullimeduza• 10 сентября 2014
У нас был зимний комплект, супер удобный, легкий-легкий и теплый-теплый! купила б что-то еще этой фирмы тоже
Не раскрытый парашют• 10 сентября 2014
Из какого Вы города??? Если Киев, то подскажу , где купить)
Тра Ля Ля
• 10 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
нет не из Киева
Тра Ля Ля
• 10 сентября 2014
Ответ дляOksana_D
дайте пожалуйста замеры, какая ткань сверху и цвет не выленевший, а то мне кажется как буто спереди сверху светлее.
Не раскрытый парашют• 10 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
нет не из Киева
тогда не подскажут, в Киеве открыли спец их магазин))))
Тра Ля Ля
• 10 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
а в Виннице закрыли...
100pudov• 10 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Подскажите, пжл., мне
Не раскрытый парашют• 11 сентября 2014
В ашане на окружной 4, cocodrillo , а еще в тигресе в большевике на 4 эт есть)))