На перекуре• 10 сентября 2014

Напевне ми будемо не в захваті від депутатів, яких оберуть мешканці Донецька і Л

Головне з виступу на засіданні Уряду України:

- Ми повинні створити систему активної оборони на україно-російському кордоні
- Ми знайдемо гроші на оборону
- Напевне ми будемо не в захваті від депутатів, яких оберуть мешканці Донецька і Луганська. Але краще вибори, ніж автоматні черги
- Потрібно прискорювати реформування української економіки

Ми маємо зберегти мир в державі і ми це зробимо!

https://www.facebook.com/petroporoshenko?fref=ts&r...

такие поступаются, может это и к лучшему...
Тушь для2го класса• 10 сентября 2014
Ой, а я бы сепаратам вообще запретила бы голосовать.
Фамильная фондюшница• 10 сентября 2014
оглавление одно, суть другая, ссылка на третье.. Автор, вы тоже нервничаете?
Мелочунь• 10 сентября 2014
вобще-то мы и от Тягнибока и Фарион не в захваті і нічого ще живі
Губной рояль• 10 сентября 2014
а какая Вам разница!?
Жители этих городов выберут того,кого посчитают нужным
Почемучечка• 10 сентября 2014
автор мы ’не в захваті’ и от проводимой политики тех, кто сейчас находиться у власти в Киеве. И ничего, как то все пока живут. Так. что переживайте о себе.
Люда Людоедова• 10 сентября 2014
А вам разница какая, идите покурите.
Топтунша• 10 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
а какая Вам разница!?
они уже посчитали нужным рашу на помощь позвать, нам тоже это должно быть без разницы.?
СовНарКом• 10 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
а какая Вам разница!?
они уже когда-то выбрали Януковича и К.... Разгребала вся страна, и по сей день в д-е.
Люда Людоедова• 10 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
Ага,прям они большая часть страны. Население посмотрите и чушь не несите.
СовНарКом• 10 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
ни тот, ни другой не привели в страну войну, и вообще не являлись сторонниками соседнего государства. Это немного другое, вам не кажется?
Люда Людоедова• 10 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
С них все и началось,языки в жопу свои замкнули уже и слава Богу.
СовНарКом• 10 сентября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
чушь и оскорбления несете вы, собственно только подтверждая средний интеллект вашего региона.
Вы привели его к власти У СЕБЯ, подняли из грязи в князи, а дальше ОНО само пошло.
автор На перекуре • 10 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
та правильно, всё - тема просто с одного из пуктов, как для меня важных, а ссылка на сайт где это опубликовали :)
автор На перекуре • 10 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
а какая Вам разница!?
так я наоборот за чтобы это быстрее закончилось
Инга-2000• 10 сентября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
’а был ли мальчик’(с), вы не задумывались? Или вы видите прямую связь между давними планами Путина и их свежими перлами? Правда, думаете если бы не их языки, ничего бы не было? Отож....
автор На перекуре • 10 сентября 2014
девочки, вы не поняла моего посыла - я к тому, что возможно что-то сдивинется в лчшую с точки зрения МИРА строну
Инга-2000• 10 сентября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
хамка. Причем здесь население, вам о другом говорят...