Изподтишка• 10 сентября 2014
девушки посоветуйте туш
Ресницы очень не послушные.А я хочу туш что б хорошо удленяла.Покупала в Фаберлике туш но она была для обхема но удленяла класс.Второй раз брала уже не то.Может кто посоветует хооошую туш
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2014
Туш? Не вопрос . Там-там-там-пампам-пам!
Или вам реснички накрасить?Тогда тушЬ
Изподтишка
• 10 сентября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Или вам реснички накрасить?Тогда тушЬ
Извините на телефоне дисплей балуется и т9 не правельно пишет
Изподтишка
• 10 сентября 2014
Ответ дляMsevash
крутейшая и не сильно дорогая - макс фактор clump defy extensions false lash effect, две вариации с волокнами и без, я беру с, но если глаза чувствительные лучше без. удлиняет и разделяет просто офигенски, ресницы шикарные с ней.
Спасибочки попробую
Обнемашечка• 10 сентября 2014
Ответ дляMsevash
Поддерживаю. Хорошая тушь.
Изподтишка
• 10 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
Ого я ссылку не ту ссылку кинула
Вот такая
спасибо